Здравствуйте, как и что можно сделать, чтобы руководитель офиса где я работаю, перестала привзято ко мне относиться, повышать голос , привязываться. Я работаю агентом по недвижимости, меня зовут - вопрос №5253294

Александра, 27 октября 1968 года,, руководителя зовут Регина, день рождения ее не знаю. Руководителем стала недавно,?

Лучший ответ по мнению автора

Читать заговоры, например, на то, Чтобы руководитель был к Вам радушен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно использовать специальный Заговор. Иначе у Вас могут начаться нервные срывы.