Кто меня сейчас вспоминает? Или упоминает меня в разговоре? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5253918

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
Конкретно сейчас, в моменте — девчонки. Женская компания. Обсуждают вас в физическом плане(отмечают привлекательность и общие плюсы внешности), и немного затрагивают ваше будущее, перспективы развития, предполагают, что и как будет у вас дальше.
Тайная женщина есть, старше вас, она скорее по сплетням.
И мужчина, старше, с которым вы связаны по работе.
А так, вас обсуждают не так уж мало. И регулярно. Видимо, жизнь интересная, раз есть, о чем пошептаться.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негатива в вашу сторону карты не указывают это первое. а вот мужская линия ответ карт именно то что ранее с ним вы были связаны по карте отношения и он может проявить себя
светлый парень
Здравствуйте, вас вспоминает женщина, мать бывшего.
Здравствуйте, вспоминает мужчина с кем вы недавно имели разговор.
Именно сейчас вокруг Вашей личности чисто и спокойно, никто не чернит и не сплетничает. А вообще, несколько девиц пытаются понять, что в Вас такого примечательного, что сводите мужчин с ума.
Молодой высокий мужчина показан, он вами заинтересован.
Так же я вижу женщину со светлыми волосами, которая очень вас недолюбливает.
Здравствуйте.
В раскладе фигурирует несколько человек. Переживает за вас женщина, рядом карта семьи. Так же есть мужчина, немного деспотичный и холодный по характеру.
Здрвствуйте. Мужчина темноволосый с темными глазами, среднего роста, по телосложению: среднего телосложения
Вас вспоминает мужчина, старше вас, мужчина обеспеченный, трудолюбивый, чтобы иметь статус и положение он много работает
Вижу какого-то молодого человека на вашем рабочем месте, вашего возраста он с темными волосами, который вас часто обсуждает. Обсуждает не в плохом свете, скорее наоборот, вы интересны ему. Этот мужчина хочет сближения
Часто вспоминает мужчина, который пересекается с вами, а злословит девушка с темными волосами, иногда ее манера поведения вас раздражает.