Будет ли Вера (25.08.1950) пытаться подкупить,или предпринимать другие нечестные действия, чтобы выиграть дело в суде, суд будет на ее стороне, или - вопрос №5253972

на стороне истца (Михаил 16.03.2005)?
3 ответа
Вера действительно будет искать нечестные пути, чтобы гарантировать  свой выигрыш в суде.
Здравствуйте.
Она способна решать вопросы через мужчину, но не сама.  Нечестные действия с её стороны возможны.
Судебный процесс может затянутся.
Михаил может выиграть суд, если предоставит больше информации, или найдёт что-то новое в деле, или обратиться за помощью к специалисту в этой области.

Здравствуйте.
Вера --будет предпринимать Всё возможное(ст аркан Луна- об этом)-нечестные действия, чтобы суд был на её стороне. Противостоять её напору -достаточно сложно. А пытаться- стоит. Всех благ Вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.