Здравствуйте, я работаю в одной семье не по специальности няня . Сейчас узнала что мама парня ( отец ребенка) занимается парфюмерией , плюс тоже с творческими задатками и еще и мой известный - вопрос №5254046

учитель/визажист с ней знаком. Я увидела это по комментариям ( это вообще разные страны и такое совпадение) Может ли это быть знаком в моей карьере ( визажист) или это просто пройдёт все мимо и я найду сама другую работу еще. Спасибо. Елена 47 лет. Мама хозяина Тициана 60 лет.
30.08.23
3 ответа

Ответы

Елена, вам судьба предподнесла подарок, обязательно используйте такой случай, стоит рассказать о мечте, папе ребенка, и он в качестве благодарности вам, за помощь с ребенком, познакомит сос совей мамой, та в свою очередь, может дать вам много новых знаний, это ваш путь к успеху. Благодарите судьбу, через свои тернии вы доберетесь и до звёзд.. 
изображение из вопроса
30.08.23
Здравствуйте.
Как раз таки судьба посылает вам знаки. Это удачный шанс для вас. Вы сможете многому у неё научится, перенять опыт, да и в целом это откроет для вас новые возможности в работе.
30.08.23
Это действительно хороший знак судьбы. Используйте такую возможность, только осторожно и неспешно. Такой подход может принести Вам немало пользы.
30.08.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store