Здравствуйте! Какие, именно будут у меня события в личной жизни, семьи и на работе, осенью 2023 года. Татьяна - 01.10.1972 года. - вопрос №5254592

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, вас порадуют встречи, личная жизнь наполнится приятным и романтическим настроением, вот по дедам вашим активны недоброжелатели, период в работе напряженный, возрастает необходимость в деловом обменене, официальном общении, разъездах, подготовке необходимой и важной документации, что будет вас отвлекать от личных, так замечательно складывающихся, новых отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В семье тревоги, близкие люди потребуют особого Вашего внимания.В личной жизни приятные события, связанные с общением с мужчиной.На работе возможны перемены, но прямо вас они не коснуться.
Здравствуйте,

События — новые, не всегда разумные,
Новый этап в жизни ждёт

личном не стабильно все, много переживаний, эмоции порой могут захватывать. Однозначности нет, могут быть свидания, много общения, но ничего того, что говорит о балансе и гармонии в отношениях.

в семье все хорошо, дом ваша крепость, ваша отрада, место силы

по финансам вы профи своего дела, знаете как зарабатывать и финансовое состояние на осень благоприятно, вы в достатке

По девятке пентаклей вас ждут сюрпризы во всех делах,, прибыль, любовь, ,,,
здравствуйте в работе ожидается успех, процветание и стабильность, новые возможности, исполнение задуманного. прибыль. в семье будет поддержка и понимание, защита, домашние хлопоты, разговоры по душам с близкими и родными. совместные поездки куда либо и путешествия. которые вам будут во благо
с уважением