Здравствуйте. Любит ли меня мой возлюбленный? Что нас ожидает в этом году и дальше? - вопрос №5254654

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любит, даже не сомневайтесь, но Вам нужно постоянное подтверждение этому на словах. Ему ближе на деле себя показать свое отношении к Вам, на словах тяжелее выразить свои чувства. Вместе будете, этот опрос давно уже решенный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас бываю раздоры 5 жезлов.Но он любит и будет с вами карта мир.
Здравствуйте,
Кубки VI _ определенно есть чувства и идут они от души, будет проявлять ухаживания, свидания.
Король Пентаклей + Повешанный XII  _ в этом году развития к какому то серьезному шагу ожидать не стоит, мужчина пока не решится взять отвественность, всё взвешивать будет для себя, разбираться в себе, перед принятием осознанного решения.
Рыцарь Мечей + Солнце XIX _ в следующем году он будет более решительным, будете ставить цели планы, которые приведут к радости и счастью, возможно и к беременности.
Здравствуйте,
Любит?
Страсть у него.
Не любовь.

Что ожидает?
Трудности, споры, непонимание

да любить… отношения с ним улучшится… будете более откровенна друг с другом… открыта будете рассказать свои мысли… он вам больше внимании обратит… больше забота будет.
Он вас очень любит.Впереди серьезный шаг и счастливые перемены в ваших отношениях.

У вас спокойные стабильные отношения, мечта для многих, может они не развиваются быстро и кажется стоят на месте, но спешка в делах сердечных и не к чему

До конца года у вас может быть запланирована поездка и тут еще какие-то разочарования появляются, слезки, переживания, мысли не дающие покоя, скорее всего отношения которые есть сейчас это самый хороший период, насладитесь пока можно.

Остальное сложно точнее сказать не зная  данных

Здравствуйте.  Любит. Я вижу новый этап у вас в отношениях.  Вы будете счастливы. Поездка у вас будет осенью этого года. Совместное проживание вижу
здравствуйте, мужчина отдален от вас, закрылся на данном этапе, и ушел в себя, не вижу тут по картам сильной любви к вам, эмоции у него к вам есть интерес тоже, но не более того. в этом году вы с мужчиной будете на расстоянии, будут ограничения между вами и скованные обстоятельства, закрытость, недоверие и сомнения. вы будете стоять на выборе и принимать решение что вам делать дальше в задуманной ситуации
Здравствуйте.Очень любит и дорожит вами.Дальше вас ожидает счастливый брак и рождение общего ребенка.Всех благ!
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/Ow1kQHDU2vQ_193
Любит, только активности в нем мало. Настолько, что отношения рискуют впасть в ступор. Берите инициативу на себя, у Вас получится растормошить любого мужчину, если зададитесь целью.
Здравствуйте, вас ожидает в отношениях конфликт и застой.