Скажите пожалуйста, получится ли у нас с мужем повенчаться, если да, то примерно когда? Что он думает на этот счет? ( был как то разговор)Станислав, 12.02.89 , Наталья, 19.08.94 - вопрос №5254748

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте на самом деле я бы не сказала что ему это прям критично или горит. он как то спокойно ко всему относиться, если вы захотите и скажете что для вас это важно и нужно, он согласиться и перечить вам не будет. если вы отложите этот вопрос на другой срок, то он возражать не будет. поэтому тут 50 на 50 я бы сказала, поэтому все будет зависеть от вашего желания так он в принципе не против, поэтому скорее всего получиться.
удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы обвенчаетесь, не торопите его, он не против.Будут красивые фото и оберег вашей семьи.
Здравствуйте Наталья, венчание это обет в верности перед Богом.  Станислав любит вас, обязательно согласится. Дату вы узнаете в церкви когда пойдете с этим вопросом к батюшке. Желаю счастья.
Не спешите с этим, венчание это таинство двоих,, которые приходят к этому по обоюдному согласию  и глубоко понимая, все последствия после этого.
Венчание обряд укрепляющий брак, вам надо выбрать храм, стать прихожанкой, причастие пройти, потом уже поговорить со священником, и он одобрит, и назначит вам дату, отличное время середина октября. Получится, почему нет, и Станислав не откажет вам в просьбе, тем более у вас уже был разговор на данную тему, вот и время пришло.
До конца года будете венчаны — это он твердо для себя решил.
Пожалуйста,
Да, но очень не быстро,
Самая медленная карта вам вышла,
Очень медленно это случится
Жрец  — ваш союз одобрен высшими силами, по этой карте идёт венчание , туз чаш — он любит вас, праздник венчание, свадьба, зачатие малыша, звезда — исполнение вашей заветной мечты, возможно в этом году ,, у вас хорошая совместимость по датам ,,,
Здраствуйте. Через год повенчаетесь по инициативе мужа.
Думает, что венчание-пустая забава, никак не влияющая на семейные отношения. Если будете настаивать, года через два даст согласие.
Получится. Весной
Все в ваших руках, да будет венчание в течение полгода. Ваше будущее позитивное и радостное, будете вместе