Общались с человеком в интернете.. несколько дней не выходит на связь..будет ли общение, его чувства ко мне..в будущем с ним что? Знались очень давно.. теперь нашли друга друга Андрей - вопрос №5254855

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
01.09.1973 Надежда 01.11.1980
14 ответов
Общение с ним продолжите, хотя будет сохраняться интрига с его стороны к вам, мужчина не один, есть проблема личного характера.
Чувств нет, общение приостановил.
В будущем его бездействие.
Ничего не будет происходить.
Здравствуйте.
Не стабильность у мужчины в семье, он пытается набраться терпения и найти компромисс и гармонизировать дела в семье. Между вами может возникнуть страсть, тут есть влечение. Общение у вас еще будет, переписка. Но мужчина будет лениться развивать отношения и что либо в них делать. У вас будет разочарование. Могут быть манипуляции. Отношения ваши или тайные или есть недоговоренность.
Вы не забывайте о том. что он общается по интернету не только с Вами, поэтому происходит естественный отбор. С Вами на связь больше не выйдет, именно так его поступок и надо понимать.
Здравствуйте, общаться будете, чувств у него пока нет особо, на будущее немного повстречаетесь, но потом разойдетесь
Здравствуйте  ,  у мужчины  поиск не  закончен ,  уже   вошло в    привычку Или даже интерес ,  находить новые  общения и  общаться  пока не надоест  или  пока  его  самого не  отставят. Толку нет  от него . Серьёзных отношения он не  ищет на  самом деле ,  одна видимость , что    он не одинок . Добра  вам и   понимания!
Здравствуйте, ваш ответ
Если Вы имеете ввиду серьезные отношения, то их не будет. Мужчина 2-й раз женат и счастлив в браке, кроме редкого общения, которое постепенно сойдет на — нет, ничего не будет. Симпатия есть, больше он ничего Вам дать не сможет.
Здравствуйте! Карта Умеренность- отношение как к хорошей знакомой. Может выйти на связь, просто для общения, но не более того.
Будет затишье пока, дающее пищу для размышлений. Прервется оно ситуацией нервной, недопониманием и после этого будет непонятно чего ждать дальше. Ситуация с разногласием может нечто показать с неожиданной стороны. В том числе самого человека.
Вы ему в целом приятны и ему кажется, что он имеет к вам подход, но есть и какое-то беспокойство, волнение.
Здравствуйте.
Человек хладнокровно действует(король мечей), на чувства выпала 8куб( это отдаление). На данный момент. Продолжение отношений- есть такая вероятность, с такими же его намерениями- без всяких обязательств. Всех благ Вам.
мужчина хитрый сам себе на уме, манипулятор и эгоист еще тот, скорее всего общения с ним у вас уже не будет, мужчина принял решение уйти по английски. решил что лучше ему скрыться и не обьяснять вам ничего. просто уйдет в себя, закроется от вас и будет вас игнорить, он не хочет продолжать с вами общение дальше.  не исключу и тот факт что возможно у парня есть другая дама еще на стороне, тут возможен треугольник, поэтому не ждите  он уже не проявиться. да и не ваш это человек.
с уважением
Здравствуйте. Человек ушел, вам не стоит на него рассчитывать и лелеять надежды.
Исход ваших отношений благоприятный, будете вместе
По мнению автора лучший ответ отсутствует.