Добрый вечер! Какая будет осень для Екатерины 08.08.1986? Интересует личная жизнь,финансы,карьера? - вопрос №5254912

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте  в личной жизни будут встречи, активный отдых с друзьями и близкими, новые возможности, знакомства, радость, успех в делах в карьере и финансах пока все будет 50 на 50, вас ждет прибыль и исполнение задуманного. похвала от начальства либо коллег, новые возможности, цели и планы которых вы сможете добиться благодаря своим усилиям и стараниям.
с уважением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте ,
Личная сфера: рядом мужчина, много иллюзий на его счёт настроили, все пустое, вы и сами в сомнениях насчёт него, он может обещать, но не делать.
Финансы: к концу осени в подвешенном состоянии они будут, а так с деньгами нет проблем, возможна помощь от родителя или мужчины старше вас.
Работа: будет разочарование какое то, может начнёте что то новое коллективно с человеком, но это не принесёт должного результата

Добрый   вечер   Екатерина .  Осень    не плохое время , что бы  успокоится ,  собраться  с силами и мыслями   и  принять   верное решение   .   Отношения  восстановите  с тем   мужчиной, кто   есть  у  вас ,  с кем   трудно  складывалось. Измените    саму  манеру  общения  ,  на более   мягкую, без требований и   обид. По финансам   , то  будет  прибавка  к з.п.    уже    в ноябре  получите .    Карьера стоит на    месте, это даже лучше   вам ,  беспокойства    меньше  а на себя  времени, больше .  Добра и  удачи!
Карьерный рост начнется к концу года начало следующего, в личной жизни отношения пока что непонятные но они продолжатся, по финансам нехватки будут но вы справитесь.
Доброго времени, осень Екатерине принесет много достижений, внутреннее понимание и удовлетворение в отношениях, внешние дела складываются удачно, так как душа и ум находятся в гармонии друг с другом. В работе неудачное время для заключения соглашений и подписывания важных бумаг, корреспонденции. В этот период необходимо позаботиться о себе, ограничиваться в отношении ненужных разговоров, воздерживаться от критики и упреков, стараться быть усердной в занятиях, и главное этой осенью не менять ничего, оставьте всё на свомих местах, не стоит переезжать, менять положение в семье находиться в уравновешенном ритме.
Здравствуйте! В личной жизни открыта любовная дорога, изменения для Вас позитивного характера. В карьере могут быть трудности, неудачные деловые поездки. Финансы- нахождение новых источников дохода.
В личной жизни показан приход нового, но ситуация эта будет вызывать недоверие. При том, что мужчина будет вести себя довольно несерьёзно, с его стороны будет исходить тенденция к собственническим амбициям.
В деньгах будут удачные возможности и ситуация предполагающая изменение материального положения в сторону более благоприятного.
В работе какие-то разногласия произойдут, конфликтная ситуация, которая ещё долго будет осмысляться и анализироваться. Вам будет казаться, что не вполне справедлива эта ситуация в отношении вас.