Основные события в ближ время ? Евгения 08 авг 85 - вопрос №5254919

1500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Евгения добрый день!
У вас идет сейчас именно такой момент, что произошел какой-то рывок в вашей жини, знаете идет такой момент, что либо вы что-то очень яркое что-то получили в своей жизни, либо достигли  и подвержены страху что, а вдруг я это не удержу, а вдруг я не смогу либо не справлюсь. Либо, вокрус вас идут какие-то разговоры в которых вы крутитесь, пытаетесь отстоять именно свою точку зрения, отстоять вообще свои границы, либо чо-то такое сейчас неожиданное произошло в вашей жизни такое яркое, то есть что-то вы получили, но у вас идет такая линия — вы боитесь потерять что-то, упустить возможность, может вам наобещали, либо боитесь это потерять и у вас преобладает внутренний страх я бы так сказала именно  потери. А вдруг это от меня уйдет., а в друг это уйдет и я не смогу больше это получить., вы всеми силами пытаетесь сейчас это удержать, какую-то ситуацию. Много очень людей воздействуют на вас или переполняют вас, у вас идет внутренний всплеск эмоций, что даже в какой-то момент вы с этим не справляетесь, с этими эмоциями, что они переполняют и могут быть срывы какие-то, на кого-то срыватся можете, либо начинаете плохо себя чувствовать потому что те эмоции переполняют, у вас нет выхода этим эмоциям, как накипело такие моменты, а выхода этой энергии нету. На самом деле у вас не все так плохо. Вы сможете удержать и получить то, что вы хотите. Сможее создать баланс жизни — когда все пойдет по ровной линии., вы сможете выбраться из замкнутого круга. Будет встреча с каким-то мужчиной, темнорусый, возможно получаться отношения, вот в эти месяцы ноябрь/декабрь. Застолье с ним, приглашения, внимание, забота. Устоять перед ним не сможете. По здоровью будут улучшения, сможете гармонизироваться, та ситуация из-за которой вы не спали ночами или была частая бессонница — вы отпустите ее, она решиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас просвет в работе, встреча с мужчиной которого знаете, общение с ним есть общий интерес, поездка.
Здравствуйте,
В личной сфере обратите внимание на то что вас могут обмануть, есть проблемы на которые глаза закрываете, много негативных мыслей
В работе есть какие-то скрытые тайны, можете что то новое узнать, разочарования могут быть.
В финансах все стабильно хорошо.
Евегния, для вас наступил важный период, влияние судьбоное, аспект Сатурна, сейчас какое бы решщение вы не приняли, успех может быть закреплен под этим влиянием, и поэтому благоприятное время для дальнейшего, длительного периода, и принятия ответственности, возле вас будут старшие, искренние люди, которые желают вам добра, прислушайтесь к советам, от вас требуется твердость в поступках. Главное внимание на родных и близких, на отношения внтури вашей семьи, вам удастся успешно закончить важные дела, время благоприятствует занятиям, а новые, дружеские связи, сформированные под влиянием этого аспекта, будут очень полезными, и принесут вам выгоду в дальнейшем, для признания вы будете еще долго и упорно трудиться и преодолевать значительные препятствия, вам нелегко дается подчинение, вы не желаете заурядной роли, и поэтому любым способом постараетесь выделиться из обыденности, на это уйдет время, но вы достигнете поставленной цели, опираясь на твёрдые моральные принципы. Надо вам сказать, что вы от природы наделены отличной  интуицией, и врожденным даром предвидения. Вы можете скоро, не на шутку увлечься астрологией, оккультизмом, и дальше иметь в этом направлении немалый успех. Все трудности из-за неуверенности в собственных силах.

Вы то и дело будете сталкиваться с неожиданностями. Чаще, чем другие. Во многих случаях они будут нести позитивное начало. Но вам далеко не всегда будет удаваться извлечь из этого пользу и использовать этот потенциал. Однако, даже того, что вы сможете раскрыть для себя, будет достаточно, чтобы вы помогали своей судьбе реализоваться положительно.Вам удастся встретить человека, который станет для вас и опорой, и другом. Эти отношения будут устраивать вас вполне. И это окажется долгосрочный союз, который, вероятно, будет длиться до тех пор, пока вы оба будете живы.

Здравствуйте.
Вы будете довольны своим положением, возможно кто-то подлый уйдёт из вашего окружения.
В доме ожидается торжество, где  соберутся самые близкие.
Улучшаться материальные вопросы, возможно получение ценного подарка.
В личном может возникнуть затруднительная ситуация, сможете обнаружить неискренность, обман со стороны близкого человека,
В работе появится шанс выйти из «спящего режима» и активно начинать действовать или открывать что-то новое для себя.
Финансовая сторона вас порадует.

Здравствуйте! Будет денежная прибыль, желанная покупка, внимание бубнового короля, Разговор, который многое прояснит. Посещение медицинского учреждения. Дорога, скорее всего служебная.
В работе повезет Буду двое мужчин и ваш выбор.
Есть дорога, встречи общение с мужчиной старше вас, ожидали синего стороны долго шагов, проявления, так в работе будет не большие сдвиги в лучшую сторону, возможно повышение заработной платы
Здравствуйие,
в ближайшие 2-3 месяца перед вами будет стоять выбор, это будет касаться обстоятельств, в которых вы сейчас находитесь и вас это не устраивает, и вы уже давно намереваетесь что-то изменить и Кубки VIII показывают, что вы решите уйти, оставив прошлое в прошлом, от кого-то (если это отношения) или от чего-то (любая ситуация, которая вас не устраивает уже давно). Здесь Верховный Жрец V _ советует сделать выбор именно душой, вам необходимо прислушаться к себе, Отшельник IX _ может указывать, что это будет решение связано с расставанием, потребностью разобраться в себе поглубже и побыть какое то время в одиночестве.
По работе вскроется какая-то проблема, которая приведет к выяснениям кто прав, кто виноват.
В финансах, произойдут внезапные перемены, получение результатов за свои долгие усилия того, что делали с душой и в чем добросовестно трудились.
Будет очень приятный жест от мужчины которого хорошо знаете, он покажет своё настоящее отношение к вам в хорошем смысле этого слова.
Здравствуйте.
Работа
Предстоящие дела, связанные с работой, принесут успех. Кроме того, возможен карьерный рост.
Совет на ближайшее время по поводу работы:
Не нужно бояться преград, мешающих развитию.
Финансы
Не удастся реализовать мечты, связанные с финансами.
Совет на ближайшее время по поводу финансов:
Не нужно бояться принимать решения.
Любовная сфера жизни
Будут наполненные любовью отношения с интеллигентным человеком.
Совет на ближайшее время по поводу любовной сферы жизни:
Нужно верить в себя.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/K5g5JLmn1Uw
Всех благ ☘️
вас что то неожиданно порадует, вы получите новости, встречи будут знакомства, разговоры, успех в делах и карьерный рост, новые возможности, подписание важных документов или бумаг. так же вас ждет дорога куда то либо путешествие неожиданное и спонтанное
Здравствуйте, вас ждёт дорога. В работе удача
Здравствуйте.
 В 2023 году, у Вас видно не много важных событий в вашей жизни. Далекая поездка. В отношениях с мужчиной стабильность и взаимопонимание. Хороший доход, в сфере финансов. На 2023 или 2024 год новое место работы просматривается, более подходящее Вам по доходу и душе. В следующем году, смена места жительства которое Вы может не планируете, старое жилье идет или продадите или сдадите. Здоровье в норме. В личных отношениях у вас есть два молодых человека, но отношения так и не сложились до конца — есть неискренность, ваша печаль и неверность. В плане физического здоровья вам необходимо уделить внимание вашим детородным органам, но и своему окружению — возле вас есть человек, враждебно к вам настроен, как «волк в овечьей шкуре»- эта зависть и злоба негативно сказывается на вашем здоровье! В финансовом плане есть предрасположенность к материальным потерям- есть некая информация у вас на работе, которая вам неведома и которая может отразиться на вашей работе — работы может быть много. Через полтора года у вас может быть далекая поездка, которая вам принесет неожиданную радость в вашей жизни и Судьбе, материальное благополучие.  Счастья и удачи!