Стала задумываться над вопросом детей на будущее? Жозефина 07.01.98 - вопрос №5255037

600 p
Это очень серьёзный вопрос и дети это очень большая ответственность. Есть мысли Child free без детей и жить в свое удовольствие.

Дополнение автора от 31.08.23 05:20:52
Плюс по гинекологии начались проблемы и у меня высокая вероятность постоянной беременности. Аборты часто делать очень плохо для здоровья.

Лучший ответ по мнению автора

Ребёнок у вас будет через 2-3 года. От человека, которого будите любить взаимно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Было бы лучше иметь детей линия судьбы намного более положительная в данном случае.

Здравствуйте.
Жить в своё удовольствие вы сможете какое-то время, но после поймёте, что вам хочется ощутить на себе и материнские чувства.
Вы сможете родить ребенка в будущем, если того пожелаете сами. Вам показано быть матерью.
Через некоторое время мысль о том, чтобы жить для себя вы отбросите полностью. Потому как появится нужный и важный человек в жизни.

У вас рядом мужчина, вы видитесь очень часто… он и есть потенциальный отец вашего ребенка и ваш партнер по жизни.
вы испытаете радость материнства ответ карт.будет зачатия по любви а что касается ответственности конечно это большая ответственность но и опора в вашей старости
Думаю, что вам нужно объяснять чувство радости материнства. У каждого человека в жизни встают на пути сложности и порой кажется что именно вам выпало на долю больше всех и сил уже нет… Жозефина, мечты меняются, меняются страны континенты, так и мысли, они меняются постоянно потому что вы свободный человек, вы можете выбирать. Творец дал это право людям и этот дар один из самых величайших. По сравнению с ним бессмертие это пыль, которая под вашими ногами. Проблемы с гинекологией решимы, решима и задача с тем человеком которого вы сейчас любите. Важна любовь которую именно вы дарите, другая любовь вторична. Безответная любовь кристаллизует душу, делает ее чище и насыщеннее, более открытой чувствам и восприятиям. Поэтому не стоит решать такие вопросы с горяча, под настроение. Важнее другое, ваше беспокойство о том, что вы уже сейчас задумываетесь о том, как вы сможете дать будущему малышу достойную жизнь… Хоть вы и не просили, я сделала просмотр и он показал, что вы будете замужем, у вас будет девочка и вы будет довольны жизнью… В просмотре не было показаний о ваших болячках, поэтому можно надеятся что их не будет…
Если такое отношение к материнству, то и не стоит заботиться о деторождении вообще. Живите в свое удовольствие. У каждого своя мораль и своя миссия.
Руна Феху прямая- стоит
Здравствуйте, по судьбе у вас рождения двоих детей, поэтому не нужно отказываться и жить только ради себя, придет то время когда будет сильное сожаление что не родили для себя ребенка.
Здравствуйте, у вас не будет детей. Вы будете жить в свое удовольствие.
Здравствуйте, человек предполагает, а Высшие Силы располагают — у вас «по судьбе» один ребенок, мальчик, в законном браке.

Доброго.

Да, ничего удивительного. Самый возраст, нет-нет, да мысли и детях появляются…

На ближайшее будущее нет. Шанс на зачатие ребенка(осознанное) у вас только в 2027 году, рождение на 2028. Это если вы решите и будете готовы. Аналогичная возможность будет в 2033 году. Сроки у вас не близкие, пока не стоит на этом концентрироваться, в приоритете становление и самореализация. Возможности у вас будут, и это главное, а там уже — как вы сами решите.

Удачи!