К чему снится бывший парень в другом облике? - вопрос №5255113

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, парень меняется, вместе, со временем и, с окружающими его, обстоятельствами.  Возможно, что, в другом, его, облике, появится возможность что-то наладить или восстановить отношения… Так или иначе, он думает о Вас..  Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К тому, что он склонен выдавать себя за того, кем не является на самом деле.