Здравствуйте!как будет развиваться отношения в течение 8 м месяцев?в отношениях, мужчина разведен. Люда 2 декабря 1989,Саша 10 декабря 1989.Выберу лучший развёрнутый ответ. - вопрос №5255273

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 31.08.23 13:17:03
Попрошу не отвечать Данным экспертам: Тамара Туар, Алина 209 в списке
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина испытывает к Вам романтические чувства по рыцарю чаш, заинтересован в отношениях, пока перспективных планов не строит, но отношения намерен развивать, по 7жезлов пока держит некоторую дистанцию, возможно опасается повторения прежних жизненных ошибок, но в целом достаточно открыт, по 6пентаклей возможна реальная помощь от него, в том числе и материальная, отношения будут развиваться по Умеренности, неспеша.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не бойтесь, рискуйте, идите вперед.Чувства есть.Мужчина желает с вами жить и строить семью.Думает о деньгах, как заработать, приумножить.Поддерживайте, все получится.Не бойтесь, не обманет и не предаст.Порядочный.
Здравствуйте
Между вами могут быть отношения, основанные на взаимной страсти, притяжении. Мужчине этому в этот период не нужны будут серьёзные отношения и развивать он их не планирует. Александр сейчас просто хочет развеяться, отдохнуть, провести приятно время в компании симпатичной девушки. Вас ждут интересные встречи, досуг, поездки. Но на самом деле он ещё не определился, куда это все может привести. Но попробовать отношения на лёгкости готов.
8 кубков, 2 пентаклей, солнце (3 кубков)
Мужчина  немного подзавис в мыслях, но чувства есть
Ухаживает красиво ,  романтики много… Взаимообмен чувствами у вас, возможно мужчина вам в чем то помогает, помощь какая то от него.Вы прям ему предаете обретение сил, и с вами он переродился и забывает о своем прошлом, а он долго не мог его отпустить.Очень много у него надежд, видит  с вами перспективу отношений, но резко действовать не будет, потихонечку, на итог колесница фортуны и солнце… Глобальные перемены будут в течение 8 месяцев  в положительную сторону, теплота в отношениях, счастливое партнерство и союз  в котором вы оба будите развиваться.
Отношения у вас будут , он  ни против создать семью  ,  но через какое то время , по датам вы с ним совместимы ,,,
Здравствуйте, вам удастся найти компромисс, у вас  будет переход на новый уровень.
Здравствуйте. Отношения будут развиваться, но не так быстро, как вам того хотелось бы. Вижу, что мужчина испытывает чувства, следит за вашей жизнью, часто о вас думает. Он сам начнет постепенно сближаться, активнее всего будет зимой, ближе к новому году. В следующем году точно будете парой и сможете даже создать семью
руна Иса- будете вместе, но надо дождаться полосы удач
Здравствуйте. Саше, возможно, понадобится какая то пауза, чтобы принять необходимые решения, но эти решения во благо, и отношения имеют все шансы развиваться в нужном направлении. Не быстро, не бурно, но будут. Его беспокоит его прошлое, и возможно, так оно и будет, ну от этого никуда не деться. Опыт будет играть свою роль, поэтому он будет вести себя осторожно, продумывая каждый шаг, но развивать отношения от хочет и будет.
Здравствуйте,

Ровно, спокойно,
Весьма медленно, но положительно
Здравствуйте
Вижу у вас хороший союз.  Вы будете жить вместе. У вас возможна беременность.  Подойлете к браку. Стабильные серьёзные отношения.  Переживать не стоит
Только после нового года будет развитие. У мужчины преграды с его стороны между вами. Он хочет быть с вами, но пока на решительные шаги не готов. Медлит, думает, разбирается со своими чувствами. К зиме пойдет все в гору, он решит, что хочет только с вами быть, сам активнее станет