Здрастуйте!! Что означает кармический хвост в паре 6-11-5 Дата рождения: 31.05.2005 - вопрос №5255405

2 ответа

Ответы

Нерешенные дела значит

Были разочарования на любовном поприще, не удавалось построить нормальную семью. В новом воплощении людям сложно довериться кому-либо, в том числе друг другу. В прошлом одному из партнеров приходилось многое тянуть на себе. В настоящей жизни ощущается сильная усталость от груза ответственности. Для проработки стоит перестать критиковать других.

В предыдущей жизни люди были наделен властью и использовали ее не совсем правильно. Возможно,  злоупотребляли своим положением. В настоящем воплощении придется сталкиваться с коррупцией, проблемами с законом и невыплаченными кредитами.

вчера, 06:26