Добрый день. В следующем году в апреле планирую открыть магазин одежды во Франции. Это сезонная работа - магазин будет открыт в течение 7-ми месяцев, то есть во время туристического сезона. - вопрос №5255415

Хотелось бы знать — сезон сложится для моего бизнеса удачно? Смогу ли я найти денег, чтобы закупить для магазина товар? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Не совсем удачно, так как денег на закуп нет-без стартового капитала предстоит работать на то, чтобы вернуть, найдя средства в долг/кредит.