Путешествие в 2024 году? Жозефина 07.01.98 - вопрос №5255487

1500 p
Хочу ехать отдыхать ещё до конца не определилась куда выбрать направление. Путешествие возможно на отдых?

Дополнение автора от 31.08.23 17:25:01
Или в тёплую страну или в Японию
15 ответов

Ответы

вот лучше выбрать конечно юг но здесь если брать цены турция но отдохнуть сможете
ПОка дороги нет.
Здравствуйте, путешествие будет в 24 году, далековато, точно заграницу — обстоятельства сами сложатся и подведут вас к нужному направлению.
Здравствуйте.
Да вам показано путешествие в следующем году
Выбирайте теплую страну, в Японию поедите позже.
Здравствуйте,
на теплую страну _ аркан Смерть XIII _ это не означает смерть физическую, в данном случае это означает ответ нет.
в Японию _ Пентакли VII _ это то, куда вы так давно хотите, и так долго этого ждете, т.е. эта карта означает что когда зерно было посеяно, теперь время дождаться тех самых плодов. Уточняющая карта, что вам даст эта поездка _ Туз пентаклей _ новый шанс, новые возможности откроются. Доп. вопрос получите удовлетворение от поездки _ Шут 0 _ безусловно да, Шут это и есть путешественние по жизни, идет туда куда зовет его сердце, он отвпжен и смел, и ему всегда способствует удача.
Здравствуйте. Отдых в 2024 году возможен. Путешествие  в Японию будет зависеть только от наличия и количества денежных знаков. Может принести новых знакомых.
Отдых в теплой стране будет сопряжен с какими-либо непредвиденными обстоятельствами. По выпавшим картам я бы сказала, что путешествие в Японию более предпочтительно.
Да, путешествие у вас состоится  в теплую страну
Здравствуйте.
Пока порадовать раскладом не могу, дороги пока не выпадает! Но вы будете стоять перед выбором. Будет активное стремление с вашей стороны осуществить свои планы.
Добрый вечер советую долго не тянуть А уже делать документы что не так легко будут с документами спустились с вашей стороны в Европу или подальше. Если есть возможность советы по странам Европы поездить Если у вас есть время для отдыха особенно где океан вы наберётесь сил и горы. У вас идёт дорога и новые хорошие знакомства и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

Доброго.

От поездки в Японию все же больше толку будет. Отдохнуть ты вы отдохнете, и там и там. Но от поездки в теплую страну, это будет просто “ну отдых и отдых, понравилось”. Ничего такого. А от поездки в Японию много что сможете взять, наполнитесь эмоционально и духовно. Важное что-то даже для себя поймете, сделаете выводы. Это повлияет хорошо на вашу личность. И сама поездка понравится, по впечатлениям, и элементарно будет полезнее, если выбрать именно этот вариант.

Удачи!

Возможно. Почему же нет? Вы, как дама экстравагантная, получили бы моральное удовлетворение именно в Азиатской, экзотической стране.
В 2024 у вас будет два путешествия… одно далёкое на две недели… другое поближе… дней на 5.Второе окажется неожиданным… непредвиденным… вы это даже не планируете… но именно эта поездка понравится вам сильно и многое в вашей жизни поменяет позитивно.А по первой поездке… как сейчас не можете до конца определиться куда ехать… так и дальше будете выбирать долго… сомневаться… окончательный выбор сделаете сложно.Пока не проявляется чётко что за страна… но тёплая точно. Удачи!
В конце концов склонитесь к поездке в Японию. Обстоятельства будут благоволить этому решению. Путешествие состоится и ничто не воспрепятствует осуществлению ваших намерений.
Пока не выйдет в течение года отдых или путешествие