Здравствуйте. Какие события могут произойти в моей жизни в период осень-зима ( если можно по срокам). Анастасия. Благодарю. - вопрос №5255967

600 p
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/w4mSluJy8Po_205
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вижу, что в вашем окружении есть мужчина, который испытывает к вам чувства. Я вижу, что он вашего возраста, у мужчины темные волосы. Скоро начнёт активно проявлять инициативу для сближения с вами, ближе к середине октября. В декабре сможете начать отношения с ним.

В работе у вас я вижу, что возможно повышение, рост доходов. Здесь при просмотре идет ноябрь, обратите внимание на это.
Здравствуйте, смена места работы, повышение, другой филиал и ТД, но вам будет только в радость, поездка очень положительная принесет вам много положительных эмоций. Налаживание отношений с МЧ, встреча и общение.
Здравствуйте.
На осень (сентябрь — октябрь) показывает сложную ситуацию, запутаную, вы о чем то узнали или догадываетесь, интуиция как будто вам подсказывает что есть какие то опасности, можно угодить в ловушку и отсюда следует неясность как действовать дальше. Но как раз благодаря вашей интуиции вы быстро поймёте как преодолеть трудности, выйти сухой из воды, если это какой то конфликт то правда будет на вашей стороне. Так же это может указывать на выход из сложных отношений..
На зиму ( ноябрь — декабрь) мне показывает окончания какого то периода, завершение. Вы обновитесь как личность, новый путь, глоток свежего воздуха… И наступит период счастья в кругу близких людей (друзья), море поддержки, новые планы и новые знакомства.👍
Добрый вечер
осень-показан мужчина, некий человек, который в вас заинтересован, это человек эмоциональный, романтичный, с ним будут связаны приятные события, осенью получите новые впечатления от встреч, новые знакомства, новая информация, также могут быть срочные дела, кто то к вам приедет неожиданно, объявится, могут быть напряженные моменты в общении. Получите финансовую помощь, прибыль небольшая, премия

Зима-начало декабря будет легким, больше радостных событий, мечты, праздник. Вас может ожидать дорога, показано движение дел, период застоя уйдет, откроются новые горизонты, расширение возможностей. То, что было в планах, придет в действие, реализацию. Возможна смена деятельности (6 мечей-мир)