Добрый вечер уважаемые эксперты, что ждет Наталью 50 в сентябре, финансы, работа, здоровье, любовь? - вопрос №5256421

600 p
8 ответов
Работа будет идти полным ходом с обещанием со стороны руководства денежной компенсации. Здоровье не будет тревожить, если не акцентировать на нем внимание. Общение с мужчиной, который решит выйти на контакт.  Надуманные обиды, при том, что чувства согревают каждого из вас.
Здравствуйте! С финансами хорошо будет, увеличение дохода, вероятно поощрение  или дополнительный доход. На работе спокойная  атмосфера.Со здоровьем могут быть переходящие проблемы, что то что недавно беспокоило Вас может повториться. В личной сфере остерегайтесь конфликта или непонимания.
Здравствуйте. В работе без особых изменений,  много придётся трудиться, будете уставать
Здоровье не подкачает. Но если не будете беречь себя возможны простуды
По финансам до конца года стабильно. Но возможны и прибавление
Здравствуйте, Наталья, к сожалению в работе и финансах наблюдаются трудности, будут непредвиденные расходы и неспокойная обстановка на работе.

Со здоровьем не всё гладко, не помешает проверить.

В любви у вас будут тайные встречи, недовольство ситуацией и желание её исправить после того, как такого рода отношения вам надоедят.
Добрый   вечер ,   новый   месяц   будет спокойным  ,   немного   можно расслабится , так как    все    устали от жары .   вернулись с отпусков. жизнь входит  в обычный ритм . по зарплате   . в октябре   повышение ,  есть  постановление правительства . В личном     идёт     взаимопонимание и    построение    прочных отношений  с    вашим   другом , кто   уже  в паре  с   вами и дорожит   отношениями, любит   и  ценит  вас   . Здоровье   не подведёт, это  месяц   , когда  за лето   прошла перенастройка    и  поднято   иммунное    здоровье , за счёт солнца, живых витаминов  и    активной жизни. Вы   в полном порядке   , можете     рассчитывать на    успехи за что бы не  взялись. Всего наилучшего!
изображение из вопросаЗдравствуйте Наталья, в сентябре  все переживания, сомнения, невоздержанность все останется позади. Закончится период неопределенности, когда много времени вы проводили  в раздумьях и затишье. Перемены как свежий морской ветер принесут радость и благополучие в вашу жизнь. В работе и финансах улучшение. Встречи с друзьями и с любимым мужчиной подарят новые эмоции, чувства радости и счастья.
Судьба играет вам на руку, что то уйдёт а что придёт новое
Здравствуйте вас ожидает улучшение в финансах и наладится личная жизнь
По мнению автора лучший ответ отсутствует.