Здравствуйте ! Приснился сон мы с другом в помещение тут заносит гроб с женщиной не знакомой мне другая женщина с ней просила деньги и вещи и хотела забрать кофту я не отдал она сказала мне нужнее - вопрос №5256824

потом мы вышли от туда друг уехал я пошёл в другое здание потом опять появилась эта женщина с гробом я вышел с здания и ушёл Дата рождения: 10.12.1989
1 ответ

Ответы

К хлопотам в делах