Путешествие на отдых? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5257424

1500 p
Я все рассматриваю экзотические страны. Буду обращаться в турфирму что ещё посоветуют.
А из того что я смотрела вот интересный выбор Доминикана. Гавайи ещё думала, но туда сложно добираться. Вот если в Доминикану попробовать как сложится поездка? Мне главное долететь, без происшествий, что бы самолёт долетел
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 03.09.23 00:31:58
Или Кипр все таки ещё рассмотреть?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Жозефина.
Вообще у Вас нет проблем с моментом «добраться». Какую бы Вы страну не выбрали, везде доберетесь без происшествий. Это по просмотру.
Был везде почти. Кипр с Доминиканой нельзя сравнивать. Доминикана — сказка. Если к волнам расположены, рассматривайте атлантическое побережье (Пунта Кана), если больше по спокойствию (там ещё и не будет водорослей точно), то Карибское побережье Доминиканы смотрите (чтобы точно не испортилось впечатление). Если Вам близка Доминикана, то посмотрите в сторону Мексики. Экскурсионная программа более насыщенная, да и если Плаю Дель Кармен рассмотреть, то ощущение что в джунглях живете (природа фантастическая).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долетите без происшествий. Если душа лежит к Доминикане, значит, туда и нужно лететь.
Отдых     проведёте на Кипре  ,  всё   там подстроено  под туристов ,  всё  распологает к безопасному отдыху   ,  а Доминикано   -   место криминальное ,  но   долетите   куда    бы не  выбрали — без происшествий!
Добрый вечер.
У Вас хорошая дорога будет без проблем, вы больше сомневаетесь. Вам дпна удача доверьтесь своим желаниям. Одна, две не удачные ситуации, не значит что это судьба. У вас всё получится, будьте уверенны.
С уважением Софият…
Здравствуйте!  Вам будет комфортно что на Кипре, что в Доминикане. В Доминикане у вас будет более спокойный отдых, можно будет уйти в себя, погрузится в свои мысли. На Кипре у вас возможно больше общения, можете найти новые знакомства…
По просмотру благоприятней Кипр — и дорога  и сам отдых.
Здравствуйте. Если вы поедете в Доминикану- ваша поездка пройдёт успешно в том случае, если вы не будете спешить. Кипр вам рассмотреть для поездки стоит.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
то что для вас открытая карта поездка и то что лично вы запланировали вы это исполните нет в вашем желании преград и помех
Кипр. Это исследованное  россиянами место отдыха. Вам там будет комфортно. И рейсы туда всегда надежны.
Здравствуйте, долетите отлично. Доминикана намного больше понравится, чем Кипр. Кипром будете очень разочарованы, если сейчас полетите.
Куда душой хотите полете туда и путь направляйте.
Но дорогу держите после 16 сентября по 28 — благополучной будет.
Вот Кипр обойдите стороной. Египет не ваша страна.
Если Вы хотите экзотики, то это Доминикана. Долетите без каких-либо проблем. Кипр может быть интересен только с апреля по июнь. Потом очень жарко, сухо, природа скудная. Гаваи после пожара будут долго восстанавливаться.
Здравствуйте. Вам помогут определиться в турфирме, они тоже за свою репутацию болеют, безопасность учитывают, подскажут и успокоят, а если надо — отговорят, обязательно о своих тревогах им скажите, просите дать советы по безопасности, в том числе и о безопасном перелете. В целом я вижу, что не считая волнения в дороге, все пройдет с вашим отдыхом отлично и карты легли хорошие, получите прекрасные впечатления.
Здравствуйте .
Жозефина.
По моему раскладу лучше идёт Кипр.Иам вам будет комфортнее, и там вы будете себя чувствовать настоящей женщиной.
В Доминикане же наоборот, вас будут ценить, а вы не будете ценить того или тех, кто будет рядом.но в принципе тоже неплохо, и праздник и веселье там будут хорошие.
Доминикана лучший вариант с минимальным риском для вас.
Поездка в Доминикана вам даст очень много позитивных эмоций, много красивых мест, полет будет без прошествии лёгкий.
Поездка в Доминикану будет незабываемой, захочется вертуться туда ещё, отдых понравится, отдых на Кипре тоже понравится, но особого впечатления не оставит. Проблем с перелётами и другими неприятностями не ожидается.
Лучше Кипр, Испания
Здравствуйте.
Происшествий не случится,  если выбирете Доминикану.

Но всё таки у вас ещё будет выбор среди других стран.

Доброго.

По большому счету, перечисленные вами страны очень схожи по своей энергетике, и вы вольны выбрать просто то, что будет комфортнее и удобнее по условиям. Отдых, он и есть отдых. Здесь уже, если бы выбирали между более полярными/различными вариантами, то можно было бы рассуждать. Условно говоря — Лимассол или Анкоридж. А так, из теплых стран, выбирайте то, что ближе. И да, Кипр все же тоже стоит рассматривать, это тоже хороший вариант.

С самолетом у вас не будет проблем.

Удачи…

В эти страны вы не сможете поехать, поездка не получится