Приветик! Сможете ошыбки иссправит? Я собираюс открытка отправлят. Спасибо Вам большое заранее!!! ''Дорогая моя Матушка Йоана, поздравляю Вас с - вопрос №5257764

Днем Рождения! Желаю Вам крепкого здоровье и что самолет летал чтобы сного встретися. Очень люблю Вас:-) Станислава:-)''

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая моя Матушка Йоанна, поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю Вам крепкого здоровья и чтобы самолет летал, чтобы снова встретиться. Очень люблю Вас :-) Станислава :-)