Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие отношения будут между Светланой 19.10.1968 и Олегом 29.06.1973? Как Олег будет относиться к Светлане каков итог отношений? Нужны ли Светлане эти отношения? - вопрос №5258103

600 p
Ее ли это мужчина? Желательно с пояснением и обоснованием сказанного Вами.

Ответы

Здравствуйте
Ссоры, конфликты и они будут постоянно.
Олег относиться будет немного холодновато, боится расстаться со своим, особенно в денежном плане, хочет если стоить отношения то вкладываться в них одинаково.
По итогу отношений разочарование, много негативных мыслей, будете делать выбор всегда в пользу него, но перспективы очень слабые у вас, отношения Светлане эти нужны, она хочет чувствовать себя в статусе жены с ним, мужчина по картам ваш, потому что он будит в вас чувства сильные .изображение из вопроса
Здравствуйте,

Мужчина не влюблён, для него вы не идеальная его женщины,
Отношения мало перспективные,
Ссоры, Непонимания возможны.
Нет гармонии, нет любви, нет взаимности.
Нужно ли это Светлане? Только она сама может решить.

Её ли он мужчина?

Нет, не её.

Они не будут друг для друга Императором и Императрицей.
здравствуйте отношения будут время от времени между ними непостоянные и неопределенные как на качелях. споры будут,  разногласия и недопонимание, охлаждение, не все будет гладко в их отношениях по разному можно так сказать. но Светлане эти отношения нужны, она привязана к этому мужчине, он кармический человек в ее жизни. и он будет за него цепляться и держаться по своим личным причинам.
с уважением
На данный момент видна нестабильность в отношениях но это временно, отношения имеют перспективу для развития, решать вам но по судьбе есть глубокая связь между вашими энергетиками.
Здравствуйте между вами показан взаимный интерес, какая-то новизна и желание сблизиться. У вас конечно очень разные характеры, но поговорить есть о чем. Оба грамотные, можете поддержать разговор на любую тему. Но вот в повседневной жизни у вас будут разные приоритеты. Олег предпочитает больше находится в спокойной обстановке, дома, а вам нужна светская жизнь. Вы активнее чем он, в итоге встретите другого мужчину стихии огня. С ним будет страстный роман.
Зачем Вам ленивый мужчина, когда все можете сами? Он больше говорит и обещает, чем делает, да еще он капризный и требовательной, а Вы не станете под него подстраиваться никогда. Ваши отношения завершаться по Вашей инициативе.
Он ни ваш мужчина, вы с ним ни совместимы, вы воздух, он вода ,, по картам отношения могут быть но недолгими, десять мечей от него может быть предательство, удар в спину, восемь чаш — уйдёт искать лучший вариант в жизни ,,,
Здравствуйте! Он вами восхищается, считает вас успешной женщиной. Вы ему нравитесь, есть интерес, хочет вас узнавать. Он ревнивый, это надо учитывать, собственник, с этим могут быть проблемы. Нужны ли вам эти отношения? Знаете 50/50 у вас и так все устроино, но мужчины не хватает. Вы сможете построить отношения если будете принимать точку зрения друг друга, и уступать. Вполне может получиться у вас благополучный союз.
Ваши отношения претерпевают сложную фазу — поэтому вас и одолевают разного рода сомнения… Расслабьтесь, позвольте мужчине начать принимать решения и делать шаги. Он заинтересован в отношениях, и скоро проявится в них…
Здравствуйте! Отношения по карте Мир-такого плана, когда каждый имеет свободу действий.О ношение к Светлане страстное, но без особой нежности- Туз мечей(. Нужны ли Светлане эти отношения 8 пентаклей- да, на какое то время нужны.Мужчина показан картой Маг- независимый и не может дать ощущения постоянства.
Ваше будущее позитивное и радостное, будете вместе
Серьезные отношения будут.
У Олега есть симпатия к вам.Ему надоели постоянные ссоры, конфликты. Он уверенный в себе мужчина, но он не уйдет а будет проявлять инициативу, потому что есть интерес к вам

@ SOFIA CHERNAYA