Дома потеряны 2 маленькие столовые вилки с некоторым отличием внешнего вида. Помогите найти; предметы дороги как память из детства. - вопрос №5258728

последняя из них замечена потерянной вчера
2 ответа

Ответы

Их взял человек вхожий к вам в дом
Здравствуйте.
Они не потеряны. Они находятся у знакомого вам человека. Мужская энергетика.
Возможно даже тот, кто территориально проживает далеко, возможно даже в другом городе.
Либо потерянные предметы находятся не рядом, они уже далеко от вашего дома.