Здравствуйте,почему мне не везет в личной жизни,замужем не была ,и серьёзных отношений у меня не было ,были только кратковременные,одни просто исчезали,в если все шло гладко то из за обстоятельств - вопрос №5259023

1500 p
расходились, еще уже женатые попадались, встречу ли парня для серьезных отношений, Чинара 21.03.1997
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Ответы

На вас лежит проклятие «Одинокого Сердца», снять его надо и будет счастье в любви

ENV

да конечно встретите, даже вот вы зря сомневаетесь, да попадаются такие-как любовники, ну это опыт, уходят значит не ваш, но у вас будет мужчина не гуляка, серьезный, правда вот не просто с ним будет… он из того разряда мужчин которые любую мелочь увидят, на которую вы к слову даже внимания не обратите, а он сделает вывод и может замкнутся. С ним будет не просто, но он стоит того.
Здравствуйте, да встретите, все те мужчины что были с вами они были даны вам как жизненный опыт, вокруг вас есть сглаз и зависть, вам нужно делать чистку и ставить защиту для того чтобы встретить вашего суженного, следующий год принесет вам суженной и ряженого жениха с кем вы построите семью.
Мужчину вы в течении года встретите и с ним будут серьезные отношения.
У вас очень яркий потенциал и многого можете добиться в жизни. Партнёр тоже нужен, собственно как и всем свой единственный, а не перебирать всех подряд искать специально, как в магазине. Он у вас будет яркий интересный, образованный, глубокий человек. Для того чтобы он скорее появился нужно работать над раскрытием своих талантов, развиваться самореализовываться. И это произойдет, случайно, неожиданно) Расслабьтесь, доверьтесь потоку жизни не переживайте на эту тему!
изображение из вопросаЗдравствуйте Чинара, у вас хорошее правильное воспитание и вас просто защищают Высшие силы от разочарований и невзгод. Да перевернутая карта рыбы и аистов показывают у вас позднее рождение детей, но это лучше, чем родить и развестись с мужем, потому что все было у них сделано поспешно и не по любви. Карты показывают ваше непонимание данной ситуации, но всему свое время говорит черный кот. Будет у вас  семья и дети и любящий муж.
Добрый вечер. Всему свое время, одни нам попадаются, для опыта, другие для жизни. Будет ещё хороший мужчина у Вас, встретится весной, в 2025 году, будет в разводе на тот момент. Взаимные чувства и желания. Быстрое развитие отношений. Удачи
с Ув. Елизавета Яковлевна
Я не назову это невезением! На вас нет никаких проклятий, и всей прочей ерунды. Ваше невезение начинается в вашей голове. Принимайте это как опыт. Если вам попадаются женатые мужчины, то это скорее тема из детства. Тут нужно просто вернутся в детсво и юность, когда вы желали игрушки или того, кто или что вам не принадлежало. Кратковременные встречи необходимы для того, чтобы приобрести новый опыт, научиться доверять, отличать лож от правды. У вас будут отношения в более зрелом возрасте, когда приобретёте опыт. И это будут те отношения о которых вы будете мечтать. Но это будут мечты не сегодня. Через пару лет вы будете думать иначе, и то над чем вы сегодня расстраиваетесть, покажется вам смешным. А пока получите образование и сделайте карьеру и тем самым повысите свой статус. То что вы себе желаете, путешествовать и недвижимость, вы можете приобрести себе сами. станьте независимой и прекратите себя за что-то укорять, как только вы выйдете из этого ореола… невезучая, всё наладится в одночасье. Дерзайте!!!
встретите, просто не время еще, показана встреча в публичном месте
На причину — как-то слишком серьезно подходили к отношениям,  больше интеллектуально, чем тех эмоций, что ждут мужчины, давали. И на многое глаза закрывали, на что сразу не стоит.
Добрый вечер, вы на данный момент находитесь в энергиях 5 пентаклей, а это человек пессимист, которого сопровождают различные страхи. Ему кажется, что все вокруг него валится, а сам он находится в безысходном положении. Такой человек не может найти в себе ни сил, ни энергии, чтобы сделать решительный шаг, хотя он и не оставляет намерения что-то изменить в своей жизни.Он уверен, что его никто не любит, все отвернулись от него. При этом он отказывается замечать людей, поддерживающих его – он им просто не доверяет. Он чувствует себя изгоем из-за нищеты, отсутствия перспектив.
Партнерам вы в полной мере не доверяете, может ревнуете, проверяете соцсети, следите как вариант, а сами очень сильно раскрываетесь перед ними, слишком расстворяетесь в партнёре, забываете о себе.
Мужчин вы выбираете молодых, не опытных, склонных пребывать в постоянном поиске лучшего для себя. Самодовольных, они еще не задумываются даже о каких-то серьёзных отношениях. Скорее всего из-за этого у вас с ними и не получается, вы хотите любви, серьёзных отношений, а они на это не нацелены, отсюда и конфликт интересов происходит и в следствии чего разрыв отношений.
Вам нужно гармонизировать себя, принять то что вы пока что одна, ни в коем случае не думать, что вы какая-то не такая и что никому не нужна. Вам просто ещё не встретился тот самый, а чтобы его встретить надо разобраться с причиной почему вам всё время попадается определённый тип парней, а это в основном какие-то проблемы и убеждения из детства идут. Может со стороны отца внимания не хватало или ещё что. Подумайте сами над этим.
До конца года вы встретите молодого человека, но не серьёзные отношения опять будут.
Это колесо сансары, уроки судьбы, кармические уроки. Конечно же с этим нужно работать. Сейчас просто нужно жить, насыщать свою жизнь яркостью, радостю, общением с друзьями. В ближайший год будет встреча с мужчиной, но отношения будут не простые.изображение из вопроса
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/PUFlffiSVeo?si=qBn73qoQAnrE51B1
На вас есть негатив, что бы  встречи были но быстро заканчивались и вы опять искали и переживали, чувствовали боль и страх, вам нужно почиститься ,,,
Вы девушка особенная, семейная, домашняя и муж у Вас будет замечательный. Вы просто еще своего любимого не встретили, но обязательно будете счастливы в личной жизни. До НГ Ваш вопрос в личной жизни будет решен положительно.
Здравствуйте. Период невезения в личной жизни у вас отошёл на задний план. Мужчину с серьёзными намерениями встретите в течении двух лет. С ним у вас будет взаимная любовь и женское счастье.
добрый день.
При Ваших негативах очень трудно (наведено, чтоб одна маялись), практически невозможно встретить человека для серьёзных отношений.
Здравствуйте! Вам мешает магическое воздействие, Вам канал нужно открыть. Женщина темноволосая повлияла на это, Вы ее хорошо знаете.

Здравствуйте. У Вас заблокирован канал Вашей личной жизни, из-за магического воздействия. Новых судьбоносных  знакомств не видно у Вас. Пока канал личной жизни будет заблокирован, перемен не будет в Вашей личной жизни. Удачи Вам!

Гордитесь своей судьбой, она Вас оберегает от ненужных душевных травм. Любовь и брак у Вас только впереди, один и навсегда.
Причина    в   вас , вы   очень не  уверены  в себе, а это передаётся   мужчинам, они   ведь тоже хотят знать  ваше точное желание  в  отношениях   , а не    слышать, ,,  не знаю ,   что то    останавливает, боюсь   сделать шаг   "  Вот и они не знают   -  куда идти с   вами .    Сильной надо быть , своё    брать без страха и сомнений — тогда     получите что хотите. Будет   ещё  перспективное знакомство в   течении    трёх  месяцев!
Здравствуйте у вас действительно просматривается одиночество, мужчинам нравитесь но они уходят, возможно вам это передалось от родного по крови, мама например, как расплата за что то, но это можно исправить
Здравствуйте, встретите судьбаносного мужчину случайно, сразу поймете что это он, будет семья, дети.Впереди вас ждет счастливое будущее.Совет-почистить энергетику от прошлых отношений, зарядится позитивными мыслями, настроить подсознание на успех во всех сферах деятельности, и… вперед на встречу к судьбе.Всех благ
Для вас все изменится может уже этой осенью, вообще, в ближайшее время вам может ждать сразу несколько знакомств, а одно из них выглядит крайне перспективным для вас…
Вы слишком хотите серьёзных отношений, мужчины это чувствуют, их это пугает, вот они и пропадают. Вам нужно немного проработать в себе вот эту установку «хочу серьёзных отношений». Отпустить ситуацию, мужчину вы встретите, у вас будут взаимные чувства, вы будите подбирать к нему ключик, так как характер будет у него не простой
Здравствуйте. В течении двух лет встретите такого парня, для семьи. Вам нужно научится жить своей жизнью, своими интересами и не быть удобной для других.
Ваша личная жизнь скоро наладится. Парень для серьезных отношений уже есть в вашей жизни. Просто Вы пока не познакомились. Встреча будет ближе к новогодним праздникам. В дальнейшем сложатся добрые отношения на основе любви и взаимопонимания. Есть огромная вероятность брака.
здравствуйте. возможно на вас имеется негативное воздействие, которое блокирует вашу личную жизнь
вам нужно почиститься и убрать из себя все эти блоки, чтобы у вас все наладилось, тогда и мужчина не заставит себя долго ждать, он у вас и так стоит по судьбе, темненький падает вам по старше вас светлые глаза, земного знака, но из за того что у вас тут имеется блок который блокирует все дальше, то вы и не можете с ним встретится. как только уберете все наладится обратитесь к хорошему мастеру он поможет вам вас почистить солью или яйцом по фото. так же сходите в церковь и помолитесь у Матроны поставьте свечу своему будущему мужу и попросите вселенную ускорить вашу встречу, все будет у вас хорошо вот увидите
с уважением.
Здравствуйте. Просто вы еще не встретили своего человека по судьбе. Я вижу, что такое знакомство вас ждет в следующем году. Я вижу, что мужчина будет чуть старше вас, будет высоким, с зелеными глазами. Вижу, что связан он с финансами так или иначе по работе. Будет не женат и в поисках серьезных отношений, ваша связь будет очень быстро развиваться
Здравствуйте, Чинара, у Вас интересный месяц рождения по Зодиаку. Вы добрая, милосердная, красивая, необычная, утонченная, мудрая.
Ваша вторая половинка должна Вам соответствовать.
Кстати, по каббалистическому календарю Вы родились в месяц Адар-II или Рыбы-II. Этот месяц бывает не каждый год. Каббалистический календарь подвижный, поэтому и более точный, и Рыбы — единственный месяц, который может повторяться дважды в году — из-за разницы между лунным и солнечным циклам (это происходит 7 раз в 19 лет).
Просто, чтобы встретить друг друга, людям нужно пройти определенный путь, сделать необходимое исправление, проделать духовную работу, и когда они становятся достойны, они встречаются.
Для этого необходима духовная мудрость.
Вообще, если есть желание, значит, предусмотрено наполнение, значит, есть пути реализации. Это могут быть более тонкие инструменты. Задача их найти.
С уважением,
Аснат
Добрый день, у вас новый человек идет на серьезные отношения, чтобы исцелить вас после сложностей, мужчина 2 года разницы в возрасте, здесь мужчина идет на знакомство, и довольно таки интересный, у него в жизни тоже что-то обрывалось и начиналось, но этот мужчина в этих отношениях вас будет любовь, человек совершенно новый в вашем полюсе жизни. Какой он? Добрый, который дарит вам Благо. Вы влюбитесь, вы почувствуете действительно настоящую любовь, в вашу жизнь придет эта любовь, вы будете любимой женщиной. Мужчина хороший, дан вам, для того, чтобы вы успокоились, как ангелами подаренный, и у вас упадет  повязка с глаз, у вас старое уйдет прочь с этим человеком.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
Здравствуйте, по карме одной быть, но все можете изменить, надо смотреть есть шансы у вас
Чинара,
Сказать что у вас негатив-это ничего не сказать. Три Пиковых карты в одном раскладе это очень очень плохо. Это хорошо что вы всё ещё ходите, не заболели, не упали с ног. Обычно люди с таким раскладом с упадком сил бывают. На вас порча наведённая кем то на вас специально. Всё плохое, то что мужчины не могут оставатся в вашей жизни- это результат того что было сделано- резко произошло, о чём говорит 10 Пиковая-это резкие изменения сделанные, и заплочены большие  деньги на что указывает 8 Бубновая, была сделана Магия: Туз и 6 Пиковая- Чёрная Магия, на то чтобы закрыть ваш канал именно женский- по замужеству, по отношениям с мужчинами. Было всё сделано тайно.
Рекомендую срочно всё это убирать, То есть чистить.
Весной встретите мужчину по судьбе, в поездке или командировке
Здравствуйте, в течении 6 мес. у вас идут хорошие перемены, светлое будущее, найдете постоянного партнера, для построения серьезных отношений. Всех благ Вам.
Да встретите парня.
Вам обязательно повезет 2-3 года, нужно набраться мудрости и поработать с любовью к себе. Мужчина встретится вам по судьбе и создадите с ним семейную пару. Удачи вам.