Здравствуйте ,эксперты .Подскажите ,есть вариант поехать к Артёму в Англию или стараться остаться во Франции .Я жду суда .Но какая страна мне все - вопрос №5259584

таки окажется ближе? Сейчас во Франции противоречивые чувства, новая страна чувствую себя некомфортно.Олеся ,21.07.1987, где будет мне лучше, Англия, поехав к Артёму или франция, ждать суда, позитива и обосновываться во Франции? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Франция-не продолжительный период вам будет нравится жить, будет вам спокойно, но потом этот период сменится сложностями, морально вам будет тяжело, вас ждут превратности судьбы.Англия-здесь вы сможете создать крепкую и здоровую семью, в которой родиться ребенок, в браке партнер ваш будет вам предан, отношения будут прекрасными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предложение о поездке будет. Поедетете