Работа - вопрос №5260344

1500 p
В ближайшие 6 мес. Я в поиске другой работы, по легче, с хорошей зп. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера!

В ближайшие полгода вы действительно найдете новое место работы — в вашем раскладе прежде всего выпадают карты, которые говорят о серьезных переменах в карьерном плане. Однако вам стоит обратить внимание не только на те места, которые смежны по направлению с вашим текущим, но и на совершенно новые направления. дело в том, что текущий год очень хороший для того, чтобы попробовать что-то новое, рискнуть и дать себе шанс устроиться на должность, о которой вы давно мечтали, но боялись сделать шаг. Та работа, которая вам не подошла, тяжела для вас скорее в психологическом плане, чем в физическом — расклад показывает большие нагрузки, выматывающий «труд», но слишком незначительое вознаграждение за него. И ещё Таро говорят о нестабильности, которую вы все чаще ощущаете — вы не уверены в собственном будущем, нет ощущения устойчивости, что вы подготовлены к любым превратностям судьбы. Вы правильно делаете, что ищете новое место — на этом нет, по сути, никаких перспектив, а вот в дальнейшем могут быть проблемы и ещё большие разочарования. Плюс ко всему карты говорят о низком уровне энергии и это тоже связано с неверным выбором работы — у вас буквально энергия утекает на те дела, которые вам не нравятся, а «пополнить» эту энергию вам неоткуда.

Что касается нового места, то вы будете рассматривать несколько вариантов, но выбор сделаете в пользу наиболее комфортного вам по обстановке и обязанностям. Зарплата будет выше, чем на прошлом месте работы, и само занятие будет полегче. Я не вижу на новом месте большого потока людей или частого общения, ваш труд скорее будет связан с бумагами, документами, вы больше будете погружены в свои занятия, чем будете контактировать с людьми. Начальство хорошо будет к вам относиться и расклад говорит о наличии перспектив в дальнейшем. В целом, вы смените работу и она действительно будет легче и лучше по зарплате, чем предыдущая. Обращайте внимание при поиске прежде всего на условия работы, а не на сумму оплаты и не стесняйтесь отправлять резюме даже на самые «смелые» вакансии — в ближайшие полгода удача будет на вашей стороне.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пока ещё будете в поисках, перспектива работы будет ближе к ноябрю.
Ваши переживания 3 жезла.До нового года найдете шикарную работу 4 жезла+мир
Работа не волк, в лес не убежит. Вам не нужно спешить, выбрать место с минимальной нагрузкой и оплатой выше, чем прежде, очень даже можно  и даже нужно, иначе зачем такая работа, если время жизни никто и никогда уже не вернет, ищите работу себе в удовольствие, подумайте, что вы умеете делать лучше других, и вот отсюда начинайте посик, может быть вам захочется работать вообще на себя, а не ходить куда-то и отдаваться за гроши, свои таланты, нервы и время жизни. Наверняка у вас есть опыт в какой-то сфеоре, вы умеете готовить или внимательно слушать, в современном мире можно продать свои умения и навыки очень даже дорого, и вот над этим всем подумать — нужно свободное время, а пока вы  работаете от зари до зари, то вам и подумать и помечтать некогда, мне видится, что ваша работа может быть связана с перемещениями, дорогой, поездками, для уточнения, и полноценной консультации, в следующий раз укажите свою дату, как самый минимум, чтобы можно было понимать о ком вообще идет речь, пока — данных ноль, информация основывается на время и энергию вашего вопроса. Работать вы сами не очень-то хотите, вот и поиск долгий.
Что бы найти то что Вы хотите, нужно свободное время для поисков или хорошее протеже.
Здравствуйте. Через месяц у вас идёт хороший вариант с приличным заработком. Адекватный коллектив и условия работы. Вам все понравится
Дорый день.
Неторопите события вам поможет тот от кого не ждёте никакой помощи. Вам только нужно будет определится, без сомненийи полным доверием.
Суважением Софият…
Работа которую будете находить в течении полугода будет иметь скрытые, завуалированные моменты, которые сразу не видны.Сложно будут идти у вас поиски работы.Соглашения не будут соблюдены, может быть перекос по правам и обязанностям.Найтете может не много позже работу которая вам будет нравится и предложит вам ее мужчина.
здравствуйте, работу найдете в ближ 1-2мес, работа будет связана с бумагами либо документами,  возможно с общением с людьми, скорее всего официальная, но не плохая и с хорошей зарплатой, вас в принципе она устроит, работа будет перспективная, стабильная и с карьерным ростом, процветанием. возможно устроитесь через знакомых, вам кто-то должен помочь с поиском работы, не сами найдете через третьих лиц.
Вы найдете работу которую хотите, вам поможет мужчина. Будет много сомнений, страхов, но в итоге вы останетесь довольны.
В октябрь месяце первая половина, у вас будет возможность сменить на большее спокойную и перспективную, поможет мужчина
Добрый день! У вас получится найти желаемую работу. Работа будет Вам по душе и по вашим возможностям, оплата труда достойная, возможно даже больше, чем Вы предполагаете.
Здравствуйте.Найдёте в ближайшие 2 месяца, работа будет полностью вас устраивать.
Здравствуйте.
До конца года- маловероятно. что полностью устраивающие условия работы-  вариант подвернётся. С большей вероятностью-  приемлемую по условиям работу найдёте в начале следующего года- таро сделали акцент на конец зимы. Всех благ Вам!
В ближайшие три месяца будут предложения работы с более высокой зарплатой, сможете выбрать ту, что по душе.
Здравствуйте! Если конкретизировать цель: как Вы представляете себя на этой работе, кто Вы там, какие люди Вас окружают и составить чёткий план действий, то можно прийти к работе Вашей мечты за 6 месяцев.
Хорошо это делать в сопровождении грамотного коуча.
Желаю Вам успехов!
то что осень сложится для вас удачно именно работу сменить и получить новую ответ карт да и как второй месяц будет это события
Хорошее место работы найти сможете в ближайшее время, осень будет для вас очень удачным временем не только в работе
Кто-то из знакомых мужчин направит в нужное русло и фактически поспособствует устройству. Работа будет в месте, связанном со сферой медицины. Конкретно ваша деятельность будет в основном с бумажками, информацией связана.
Будут некоторые заманчивые предложения, но Вы интуитивно от них откажетесь.
В течении данного периода у вас будет несколько вариантов,   возможностей  устроиться на высокооплачиваемую хорошую  работу.
В течение 3-4 мес. Вы найдете такую работу. Причем поиск займет немного времени и будет для Вас несложным.
Здравствуйте вам встретится много различных вакансий, но все они требуют внимательного рассмотрения. До конца этого года вы найдете то, что вам подходит.
Здравствуйте, найдете такую работу которую ищите, поможет вам с поискам женщина старше вас годами.
Здравствуйте. Вы найдете подходящую вакансию в вышеуказанный срок.
Здравствуйте, в ближайшие два месяца вы найдёте достойную работу с хорошим заработком.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/utKJto31GWc
Всех благ ☘️
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос, которого вы не задавали ))))

www.youtube.com/watch?v=gNR4d7OA7f4

Не обожгитесь в данный момент  и тога наладиться с работы
Добрый день ситуация непростая мне идёт но лучше менять работу. В этой работе мне идёт как тяжесть и само помещение энергетика тяжёлая это влияет на ваше настроение и здоровье. У вас будет смена с нормальной зарплатой мне идёт пик больше это конец осени зима будут пару вариантов но один с них хорош стабилен. Ещё мне идёт про ту новую работу Что коллектив там как более позитивный мне с той работы как бы связано какие-то предметы железные небольшие. Ещё мне идёт ваш отец и вода. Желаю удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото с работы и фото ваше С уважением Андрей Спаситель