Добрый день! Какие мысли мужчины обо мне? Стоит ли мне первой написать? Елена 13.10.1985, спасибо - вопрос №5260526

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему интересны, думает написать и встретиться, так что подождите немного, ( до конца сентября) пока он решит какие то проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый, Елена, почему бы не написать, спросить о чем-то, как будто между прочим, это куда выгоднее, чем ждать — напишет он вам или нет, он сразу ответит, и завяжутся отношения, чем ждать и догонять, лучше успевать шагать ровно в ногу, держите ритм.
Если напишете первая, так и не поймете его отношения к себе. Молчит, значит, не хочет общаться.