Мы с мужем планируем ребенка, сейчас проходим все необходимые обследования.Сегодня позвонили с библиотеки и позвали меня на собеседование, но проблема в том, что это завадение находится в том районе, - вопрос №5260982

где живет бывшая девушка моего мужа. Боюсь что если я буду там работать, буду ходить беременной и если меня там увидит его бывшая, то я не смогу нормально выносить ребенка+возможны пакости со стороны сестры мужа. Был относительно недавно период когда его бывшая вместе с его сестрицей изрядно мне пакостили. А как я поняла его сестрице не выгодно рождение нашего ребенка. Мы с мужем тайно планируем ребенка и родить я тоже хочу тайно-чтобы ничего дурного не смогли сделать родственники мужа. И хоть у бывшей моего мужа есть парень, но детей у нее нет (ей уже хорошо за 30 ) и мне кажется это неспроста, хоть она и заявляет что она не любит детей-мне кажется что ее это заденет и она сообщит сестрице о беременности и они возобновят атаку. Вот и думаю соглашаться ли мне на работу в библиотеке? Алина 15.9.95
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

не стоит  идти  работать в эту библиотеку . раз столько     связано у  вас с этим местом и людьми.то держитесь подальше . Работу найдёте в  противоположной стороне от них. Удачи  вам!
В этом случае однозначно не стоит. Лучше держаться подальше от мест где обитает бывшая и сетра вашего мужа
Разумно мыслите, не стоит попадаться лишний раз.
Также позаботиться нужно о защите, настаиваю