Приснился сон. Девушка открывала сейф, очень красивый из дерева, с золотыми ручками. Пока она открывала, я спряталась и зажмурила глаза, думая, что сейчас, он взорвется, но когда она его - вопрос №5261002

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
открыла, внутри аккуратно лежали на подложках драгоценности, как на ветрине, золотые украшения и украшения (не камни), которые содержали красный цвет (пример как на фото), внутри было вылито красное дерево и маленький акцент сиреневого цвета.Был целый набор из таких украшений.Это единственное цветное из моего сна.Что это может значить? Сон 07.09 Кристина 31.05.2001
3 ответа

Ответы

Сон   ваш к  удаче  — видеть драгоценности, это вам откроются  возможности ,   путь к  успеху и   вероятность получения   хорошей  прибыли!
Удача скоро к вам придет
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, ситуация, от которой ждали чего-то плохого (ожидали взрыва сейфа), обернется для Вас, более, чем благоприятно. Золотые украшения снятся к прибыли и достатку. Добрых Снов!