Здравствуйте! Отношения общение с Антоном на расстоянии мне даются очень тяжело. Но в реале наверное было бы еще хуже. Мне говорят что надо проводить работу над собой и анализ своих «блоков». Я не - вопрос №5261532

1500 p
хочу никакой работы и никакого анализа. Считаю, что заслуживаю просто спокойную жизнь. Подскажите, как мне себя стабилизировать и приводить в норму? Иногда запускаются сильные эмоции саморазрушения. Юлия 16.08.1976
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зачем же так мучить себя и тем более насильно проводить работу над собой и делать анализ, да еще ради мужчины. Если уж работать, то только ради себя и своих внутренних изменений, но никак не ради мужчины. Слишком много ему чести. Обещал много, выполнил мало. Если Вам и меняться, то только ради себя и себе во благо, надо жить и, чтобы изменения были комфортными, вот — это приветствуется и будет плюсами для Вас. Вы заслуживаете самого лучшего уже по праву рождения, а все эти «блоки» рассосутся о мере Вашего осознания. Вы имеете право на эмоции, мы ж все живые люди, верно? Поэтому, живите спокойно и всему и всем радуйтесь, а особенно себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вам тяжело и вы не готовы встречаться на расстоянии значит поговорите с вашим мужчиной и дайте ему понять что вас такие отношения не устраивают. если он не сможет сделать ничего ради того чтобы вы были вместе, значит делайте выводы заканчивайте эти отношения и не мучайте себя, иначе так и будете ждать и сидеть с моря погоды когда что-то измениться к лучшему. а время идет, обычно такого рода отношения на расстоянии ничем хорошим не заканчиваются, все равно люди расстаются потому что это очень сложно действительно морально и вообще в целом. жить иллюзиями когда вы тут а он там, не есть хорошо.
Здравствуйте! Примите для себя главное, что Ваше удобство и стиль жизни, должны быть такими, чтобы Вы чувствовали себя очень комфортно. Умейте говорить  нет, если Вас что-то не устраивает, особенно, если отношения вместо радости приносят тяжесть.Ищите свою зону комфорта, стремитесь туда или к тому с кем Вам спокойно и легко.
Вы энергетически и психологически не подходите друг другу.
Разные взгляды на жизнь, события.Тяжело найти точки соприкосновения.
Отношения, которые разрушают не стоит продолжать.Ничего хорошего из этого не выйдет.Хорошо, что вы это осознаете.
Не стоит тратить время, энергию на разрушительные для вас отношения.Не ваш этот человек.
А у вас все впереди; отношения, которые принесут радость и комфорт.
Здравствуйте. Вам нужно работать над собой, над своим эмоциональным планом. Поработать над мыслями. По энергетике у вас есть пробоины в ауре.
Антон не ваш мужчина.  И расстояние вам это даёт понять.
Вы слишком разные люди. Да, вы правы, общение с ним в реальности не принесло бы вам никакой отдачи, скорее даже наоборот. Эти отношения слишком патологичны. У вас есть все шансы здесь и сейчас построить нужную, комфортную вам, жизнь. Но без Антона.

Этот человек очень беспокойный и непостоянный из-за чего в том числе в вас частое волнение и нестабильное состояние. По просмотру вашей энергетики и жизни можно сказать что зачастую вы эмоционально зависимы от других людей и поэтому чувствуете то что есть на сегодняшний день. Самостоятельно проработать вы это можете (получится через пару лет, через год станет значительно лучше). Для этого вам нужно постоянно контролировать себя и каждую свою мысль, первое время будет сложно, но справиться сможете. Далее нужно найти хобби и полностью занять свое время. Первое время будет тяжело и невыносимо, но спустя несколько месяцев вам резко станет легче.
В общении с Антоном хоть на расстоянии, хоть в реале будьте естественной, такой, какая Вы есть. Это и будет ваша норма, ваша спокойная жизнь. Общение с Антоном станет для Вас не в тягость, а в радость.
знаете, когда я слышу «ну вот, вам надо поменять то-то и то-то в себе, чтобы с мужчиной быть в отношениях» — так и хочется сказать «не надо ничего менять, просто будьте с таким, которому вы подходите такая какая есть, а не с тем, под которого надо менять и перекраивать себя». такие сумасшедшие мы нужны просто таким же сумасшедшим, просто не всегда сразу их находим… :)
теперь, что касается отношений — по вашей дате рождения предположу, что тащите/поддерживаете на плаву их по большей части именно вы.
«стабилизировать» и приводить в норму — понятие чуть-чуть размытое, но если говорить о душевном спокойствии, то по вашей дате рождения — это вождение машины, гонки, метать ножи, орать, материться (даже если это неприлично и т.д., то найти место, где это было бы уместно и приемлемо), смотреть на огонь, жечь свечи
Здравствуйте! Время лечит любые раны. Вам нужно забыть его и перевернуть страницу. Он не принесет Вам счастья. В этом месяце Вы встретите любимого человека, который ответит взаимностью. Всех благ!
Вы поступаете правильно, ваша интуиция вас не подводит, все эти новомодные методы перемалывания себя, обычно ни к чему хорошему не приводят…
Здравствуйте, дело не только в вас, между вами и Антоном есть недопонимание и разрушения отношений идёт из за того что на вас много негативного воздействия со стороны. Вы себя сильно загоняете, вам нужно приводить нервную систему в норму и энергетически окрепнуть отпустить все и дать себе прийти в себя.

Если вы считаете что заслуживаете спокойную жизнь, организуйте её себе. Или вам кто-то другой должен её организовать? Зачем бы ему это было нужно? Свои-то проблемы решить бы. Если вы хотите другой результат то очевидно нужно какието другие действия. Когда человек считает что он что-то достоин, он готов потрудиться, чтобы это у него было. Если мы не готовы к работе ради себя самого, большой вопрос насколько мы на самом деле себя любим.

а так конечно вы не должны никому ничего, не хотите не прорабатывайте. Если тактика «подождать пока само наладится» принесёт желаемые результаты, почему бы не использовать её. но чаще она работает когда человек начал с себя,  и далее приходит помощь от жизни

Здравствуйте  Юлия, полюбите саму себя, балуйте и делайте для себя приятные вещи и покупки. Смените имидж, посещайте культурные заведения, выставки, концерты. Это все принесет гармонию в вашу жизнь, вы по другому будете смотреть на отношения с Антоном, на свою жизнь. Вы  рождены для радости и процветания, а тяжелые отношения несут только негатив.
Здравствуйте. Вы с ним не совместимы, поэтому так сложно. Найдите другого.
Здравствуйте, вам нужно наладить ваше эмоциональное равновесие и быть решительной.
Возьмите паузу в общении, тогда придёте в норму.
Вы правы вы заслуживаете просто спокойной жизни, и вам а принципе не нужно увязать в анализе, а досиоино просто пойти по пути гармонии, чтобы свою жизнь сделать лёгкой и счастливой, отношения должны наполнять радостью а наводить тосеу и разочарование
Здравствуйте, Юлия. В той ситуации, в которой Вы сейчас находитесь и в том моральном дисбалансе, который очень мешает Вам жить, Вы по большей части виноваты сами, Вы позволили мужчине продавливать свои жизненные интересы, при этом свои желания и свои потребности Вы ставили на последний план, отсюда у Вас по аркану Сила произошло внутреннее выгорание, образовалась пустота и силы на жизнь Вам черпать неоткуда. Сейчас Вам следует по Отшельнику отрешиться от чужих проблем, постараться сосредоточиться только на себе и на своих желаниях и потребностях, 10чаш в раскладе указывает, что у Вас есть где черпать силы для получения положительных эмоций, воспользуйтесь этими ресурсами и помогите себе, аркан Мир указывает на то, что испытания Ваши обязательно закончатся, Вы только должны приложить свои силы к этому, использовать свои потенциал и постараться полюбить себя.
Можете стабилизировать себя энергопрактиками, дыхательными практиками, йогой. Постоянное очищение энергетики и повышение вибраций со временем сделает Вас куда спокойнее. Разрушительные отношения лучше прекратить, но если Вы не можете или не хотите этого делать, то стоит полностью переключиться на духовное развитие, медитацию, йогу и начать находить в этом удовольствие.
Здравствуйте !!!

На расстояния не надо иметь отношения, но все такие посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=m7nq45b4OzA

Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности, будете вместе
Здравствуйте

Конечно, тяжело даются, потому что всё влияет: расстояние, неопределённость, его поведение сказывается на Вашем состоянии. Если Вы не хотите работы и анализа, это и не требуется, всё это не каждому нужно и действительно Вы заслуживаете спокойной жизни просто так, без каких-либо дополнительных усилий с Вашей стороны.

Но поскольку проблемные отношения портят Ваше состояние, с ними всё равно стоит как-то разбираться, либо если этого не хочется, отпустить всё на самотёк и пусть будет, что будет, тогда уже не контролировать происходящее, особо не реагировать и воспринимать нейтрально.

Вы можете просто выписывать то, что Вас беспокоит и напрягает, расстраивает. Не анализировать это и не придавать особого значения, а так освобождать себя от лишних мыслей и восстанавливаться. Можно пойти и другим путём, проживать эмоции как есть, но с позиции наблюдателя, отстранённо, не вовлекаясь в них, как будто Вы играете драматическую роль, но по-настоящему не страдаете.

Также можно просто чем-то себя регулярно баловать и радовать. Можно взять паузу в общении и отношениях. Помедитировать и тд. Способов много, Вам нужно пробовать, что именно Вам подойдёт, и так поддерживать себя.