здравствуйте уважаемые эксперты! будут в дальнейшем у нас отношения семья?! - вопрос №5261898

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Отношения возможны, с дальнейшей перспективой.
В настоящий момент между вами может быть расстояние, либо один из вас чаще находится в поездках, командировках.
В последующем в ваши отношения может вмешаться другой мужчина. Вы должны это понимать и быть готовым, если не активно развивать ваши отношения. Необходимо сразу обозначить ваш настрой и серьезность намерений, чтобы девушка это понимала.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA