Здравствуйте, уважаемые эксперты! Ответьте пожалуйста, на один весьма глупый вопрос!?Но личный. Сразу извиняюсь, не удобно спрашивать, и писать. Мой бывший, хотел или пытался снять на телефон нас с - вопрос №5261917

изображение из вопроса изображение из вопроса
ним когда мы с ним занимались соитеем? (Половым актом?) скажем так! Снимал он эти моменты или нет? Просто интересно .)Заранее большое спасибо за ответы! Он Казарин Иван Сергеевич 1982.07.10. Я Панкратова Елена Евгеньевна 1997.28.12.

Дополнение автора от 08.09.23 07:53:27
Есть ли у него этот компромат на меня? Или у него ничего нету такого?

Дополнение автора от 08.09.23 08:05:45
И ещё не снимал ли меня спящей меня в обнажённом в виде?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он хотел вас снять, но не дошёл до этой крайности, будьте спокойны компромата на вас у него нет. Спящей тоже не снимал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Было у него такое желание. Но делать этого он не стал. Ничего не снимал.
Нет не снимал
Снимал. Он немного извращенец.