Яна. 05.09.86, 16:00, Донецк. Что меня ждет в личной жизни осенью 2023 года? (На данный момент непонятные отношения без обязательств с Аланом 14.08.87г.). - вопрос №5262009

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы расстанетесь с Аланом, потому что он не хочет нигде работать. Спустя время Вы познакомитесь с другим мужчиной и у Вас будут с ним взаимные чувства. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас с данным мужчиной будет развитие отношений в том же ключе что и сейчас, новый мужчина появиться в вашей жизни до конца года, знакомство будет случайным но через общего знакомого. Развитие отношений на следующий год.
Здравствуйте. Отношения останутся на том же уровне, осень не принесет изменений в союз с Аланом.
Без обязательств, но в ваших отношениях, во всей этой структуре все равно будет какое-то чувственное наполнение, какая-то романтика, он все равно западает на вашу внешность, потому что у нас тут Туз Пентаклей. Сейчас что к вам? Король Земли, тут конечно Король, который посматривает на аппетитные части,  оценивает их и вас как женщину. Но будьте аккуратны, не слейте свой ресурс на того мужчину, который не нужный. Дайте ему возможность поухаживать за вами, если вы прям хотите с ним быть.

С уважением, Константин.
Эти отношения закончатся.  У Вас новое знакомство.
Здравствуйте Яна. Алан любит вас но между вами блоки стоят. Эти блоки то сводят вас вместе то разводят. Я вижу вас то вместе то не вместе. Алан скрытый человек и говорит не все, что у него на душе. Прошлое его держит от этого он стопорится и не всегда может принять серьёзное и быстрое решение. Медленно но верно будете подходить на более серьёзный уровень отношений.
здравствуйте, в личной жизни осенью. вас ожидают встречи, новые знакомства, интересные события, радость, новые возможности, приглашения в гости и разговоры по душам.
с Аланом у вас так и останутся отношения без обязательств, парень будет то появляться то пропадать, и стабильности особой у вас не будет, вы будете на расстоянии, выпадают хлопоты и ограниченные возможности скованные обстоятельства, отношения будут как на качелях больше.

Здравствуйте Яна.
Алан пока не готов к серьёзному направлению в отношениях.
Ваши отношения так и не смогут сдвинуться с места до конца года, отношения будут стоять на месте.
Перспектива конечно есть, но при этом в ваши отношения могут вмешаться третьи лица, а конкретнее другая женщина.
Вам стоит для себя решить, что вы хотите от этих отношений, желаете ли прожить с таким партнером всю жизнь?
Задумывайтесь о новых перспективах и не отстраняйтесь от новых знакомств.

Здравствуйте, Яна. Алану вы очень симпатичны, у него есть к вам физическое влечение, но он пока не готов к серьезным отношениям и переходу отношений на другой уровень. Он не планирует пока серьезных шагов, его все и так устраивает.
Вы можете проявить конечно инициативу, но вряд ли это подходит Вам. Сколько еще времени вы готовы потратить на такие отношения? По перспективам на осень с Аланом изменений нет, если конечно вы не придете к расставанию или инициативе, тогда надо смотреть отдельно, что будет с ним если… Если вы решите все таки отказаться от этих отношений, то идет новый человек у вас в жизни, другой мужчина идет по раскладу.
Здравствуйте Яна!  Осень не принесёт вам ничего нового в отношениях, все остаётся на том же уровне без изменений. Алан находится в замешательстве, смятении, не может сделать выбор и определяется чего хочет на самом деле от этих отношений. Но будущее с ним у вас будет позитивным. Перспектива развития отношений довольно благоприятна . Будет благоприятное стечение обстоятельств, новый виток в отношениях.  Будет переход пары на новый уровень, будет развитие серьёзных отношений с ним, но не быстрое.всех благ.
Алан ни ваш мужчина, отношения с ним ни сложатся, у вас будет другой мужчина- король чаш — с которым вы совместимы и будут отношения ,,,
Здравствуйте, возможен какой-то обман, нечестность, что повлечет за собой крупную ссору или разрыв.
Яна здравствуйте. На другой уровень отношений Алан выходить не готов, в личной сфере вас с ним ждёт окончательный разрыв.
Он Вам необходим именно сейчас, вместе вы будете не долго, но скрасить Вашу жизнь своим присутствием, какое то время он сможет Не гоните его и не привыкайте к нему, все само собой разрулится, он сам по себе, Вы сами по себе и каждый позже встретит себе пару для серьезных отношений. Он все понимает. что нет ясности и отношения не понятные, но сейчас он тоже нуждается в Вас.
в вашей паре у него от вас только интим нужен, нет серьезных намерений, кроме того, и у вас, и у него в этот период появится кто-то другой
Здравствуйте! Личная жизнь пока остается без изменений. Алан изменений не планирует. Не думает о них. Его вполне устраивает существующий формат отношений.
Здравствуйте.
Конфликт будет с Аланом, будет недовольство результатами в этих отношениях. Пауза будет. Решение будете принимать, дорога у кого то из вас выпала. Будет нечестность в отношениях. Отношения по карте шут не серьезные, будет тяжело, развиваться события будут, но в отношениях будет кратковременный успех. еще мужчина в раскладе, деловой, активный, переживания будут, но с этим мужчиной у вас выпала карта взаимности.
Другие отношения будут
Будет ещё одно новое знакомство с мужчиной вашего возраста к концу осени.
У вас впереди доверительные и многообещающие отношения
Здравствуйте вас ждут с ним крепкие отношения зимой 2024 года

@ SOFIA CHERNAYA