Будут ли значимые события этой осенью? - вопрос №5262274

600 p
Будут ли значимые события этой осенью? Людмила 08.08.1985
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
08.09.23
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу, что в вашем окружении есть мужчина, который испытывает к вам чувства. Я вижу, что он вашего возраста, у мужчины темные волосы. Скоро начнёт активно проявлять инициативу для сближения с вами.

Помимо этого будет развитие у вас и в вашей сфере работы, она связана с людьми. Скорее всего вы психолог. А кроме, вижу у вас сильную энергетику, это чувства и способности в эзотерике. Здесь тоже будете двигаться вперед.
08.09.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Таких прямо больших событий не будет, всё стабильно, без сильных перемен. Вы как-то уйдёте в себя, много общения с внешним миром, разнообразия в контактах не видно. Особое внимание будете уделять материальным вопросам, сбору информации, будут мысли о поездке.
08.09.23
Да, будут в любовной сфере!

   Всего Вам светлого во Вселенной!
08.09.23
Доя вас будет один момент решения и даже вашего выбора, где вам быть и с кем, вам быть, из мужчин.И ещё берегите ваше здоровье, есть риск серьёзному заболеванию.
08.09.23
здравствуйте этой осенью девушку ожидают встречи, знакомства, эмоции, приятные хлопоты, разговоры по душам с близкими, новые возможности, карьерный рост. стабильность и процветание. 
перемены к лучшему и дороги по делам, путешествия которые будут для нее очень важны и необходимы.
08.09.23
Сбудется какая то давняя мечта ,,,
08.09.23
Будут отношения с мужчиной из вашего прошлого. Он все так же к вам чувства испытывает, захочет снова сблизиться для отношений с вами, будете вместе. В работе у вас просматриваются новые возможности для скорого роста, будет и дорога.
08.09.23
Здравствуйте! Достаточно спокойная осень и в основном течение жизни привычное для Вас, но осенний период скрасит общение с приятным для вас мужчиной.
08.09.23
Добрый день! Особо значимых событий не будет. Будут размышления о жизни, дальнейшее ее планирование, а также сосредоточение на семье и быте.
08.09.23
Здравствуйте, все будет двигаться в обычном порядке без особых изменений.
08.09.23

Здравствуйте 
фон осени-взаимоотношения, будете сосредоточены на своих эмоциях и чувствах. Если вы уже в отношениях-будьте внимательны, вам партнер может недоговаривать, хитрить. Если не в отношениях-возможно знакомство, но опять-слишком недоверяйте. Также будьте внимательны к своему окружению, карта «маска»говорит о скрытности намерений, наблюдение со стороны. 
Дел будет достаточно, и вы будете стараться выполнять план, преодолевать трудности, вам понадобится решительность, целеустремленность, сила воли.
изображение из вопроса

08.09.23
Общение с мужчиной
09.09.23
Вы сможете решить свою проблему, прислушивайтесь к своему сердцу
11.09.23

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store