Добрый вечер! Вопрос кто увидит или почувствует, мужчина выезжает из своего города в другой (40минут езды) раз или два раза в неделю с бумагами это по вопросу продажи квартиры?или по здоровью - вопрос №5262625

лечение, или по поводу развода встреча с адвокатом? по какому деловому вопросу ездит? или какие-то проблемы о которых не говорит. Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

к адвокату