Здравствуйте уважаемые эксперты Встретила ли я своего будущего мужа?Каким он будет?Когда обрету счастье в личной жизни?Сколько будет детей по судьбе? На данный момент присутствуют 2 мужчин Первый - вопрос №5262672

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Кирилл(с бородой)21.04.1991 общения практически нет, проходит мимо и только наблюдает Владислав 30.04.1995 общение есть, была встреча Будет ли кто-то из этих мужчин мужем? Елена 29.04.2000
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте нет ни один из этих мужчин не будет вашим мужем, у вас по судьбе идет другой мч по старше вас кареглазый, высокий широкоплечий, худощавый, земного знака, темненький он падает вам в ближ два года по судьбе будет, человек будет надежный перспективный. уверенный, стабильный, самодостаточный. познакомитесь с ним скорее всего либо по интернету через соц сети, либо в гостях у кого-то через третьих лиц, по знакомству
с уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судьба вам предоставила двух мужчин, одного из которого вы должны выбрать для себя, для дальнейшего общения и создания вашей общей семьи, и оба мужчины вам подходят,  по многим показателям,  в равной мере.Но выбор за вами, и только вам решать, с кем вам быть, несмотря на их поведение в вашу сторону.Оба мужчины могут быть вашем мужем.
Здравствуйте, по описанию вам по судьбе подходит мужчина как Владислав, двое детей по судьбе у вас. И из этих двоих парней вами больше заинтересован Владислав. Он пригласит вас выйти вместе посидеть где то пообщаться.
Владислав  для   вас  лучшая  кандидатура  ,      если    конечно сможете  его   удержать, он много  внимания получает от девушек. Хотя он  не распыляется, если любит, то это     крепко и    с перспективой — стоит его  полностью повернуть к себе! Всего доброго!
НИ один из этих молодых людей не будет Вашем мужем. Ваш мужчина будет старше Вас на три — четыре года, темноволосый, глаза каре — зеленые, ВЫ его пока не знаете. Встретите зимой. ПО судьбе у Вас двое детей.
Добрый вечер.
Не желательно спешить, Владислав для семти и верным мужем будет, но как настоящий мужчина выбор за ним, он присматривается к вам, с ним вы будите счастливы. Но вы в замешательстве между ними большая разница и Кирилл для вас проблемным будет с первого дня, и вы это знаете. Выбор за вами.
С уважением Софият…
Новый будет мужчина
Кирилл сможет Вам дать все для счастья, с ним перспективы просматриваются, у Владислава одно на уме — интимный интерес, его не нужно воспринимать серьезно.
Здраствуйте! Вы встретили своего будущего мужа. По просмотру на таро он огненного знака, овен. Будут беременности в браке, в течение 8 лет.
Здравствуйте. Ставку делайте здесь на Владислава. Вижу, что у него есть чувства к вам, есть влюбленность. Встреча с вами ему принесла большое удовольствие, сейчас он рассчитывает на развитие общения между вами и ваших отношений. Вижу, что влюблен в вас. С ним вы и построите отношения серьезные, в будущем даже семью.

Второй мужчина, Кирилл так и не решится на активные шаги. Он еще понаблюдает за вами и со временем пропадет с горизонта. С ним лучше не терять времени.
Эти мужчины вам не по судьбе у вас будет другой мужчина

@ SOFIA CHERNAYA