Здравствуйте! Вопрос про молодого человека! - вопрос №5263136

600 p
Будет ли общение между Ириной и Тимуром.
Она 16.05,34 года, он 39.
Михаил Луч прошу не смотреть!

Дополнение автора от 10.09.23 16:25:51

Дополнение автора от 10.09.23 18:12:36
Мила, прошлого нет, мы не общались)))
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
общения и переписок не вижу на ближайшие 2 месяца, но возможно стоит проявить инициативу, по карте умеренность-все будет спокойно, без каких либо изменений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да.Будет повод для встреч, для общения, для каких то событий в ваших отношениях.
Здравствуйте.
В ближайшие пару недель общения не будет, есть нерешенный конфликт, будете наблюдать друг за другом и интересоваться от других людей о том что у каждого из вас происходит в жизни. До конца сентября начнете общаться, но у мужчины будет еще одна девушка
Здравствуйте, будет
Здравствуйте. Общение будет, приятное, совместное празднество какое то, пока может оно не складывается, нет свободы движения у него, но он об этом думает.
Здравствуйте, да, будет, Вы ему нравитесь
Здравствуйте! Общение еще будет, но учтите, что мужчина нарцисс и будет устраивать эмоциональные качели. Всех благ.
Здравствуйте. Общение будет.
Здравствуйте! В жизни сейчас у мужчины идёт переоценка ценностей, касательно вас он ещё на перепутье, думает нужно ему данное общение или нет. Общение между вами будет, но не так скоро.
Он находиться в выборе, но серьёзные отношения  ему ни нужны на данное время ,,,,
Добрый день
Показана женщина и мужчина, разрыв идет с его стороны
Показаны сомнения или неуверенность его в отношениях, как тупиковое состояние, мысли о переменах ,
А чувства у обоих-- взаимные, и мысли, как о шансе, как о подарке судьбы, почему- то есть лишние люди в ваших отношениях
В настоящее время не проявится — показано разрыв или серьезная ссора, его сомнения в отношениях с вами, показан итоговый разговор или сообщение, переписка, как итоговая в вашей связи
В течении 2 месяцев-- показано, скучает о вас, проявится к вам, даст о себе знать, но будет думать, что  упустил возможность, что уже поздно.
Показано между вами, как начало самое в общении( отношениях)
Удачи вам
Нет. Всё в прошдом.
Карты говорят, да, общение показано, Тимур против не будет.
Здравствуйте да будет общение причем неожиданное и случайное, обстоятельства сложатся так что вы с ним поговорите по душам, пообщаетесь и сможете найти общий язык в чем-то, что-то обсудите и придете к какому то общему решению
с уважением
Позитивный мужчина и нет таких причин, чтобы вам не общаться. Он не против.
Указания отсутствуют на развитие и укрепление контакта. Если и будет какой-то эпизод, то крайне незначительный, который не перерастет в стабильное взаимодействие.
Ваши отношения будут базироваться на честности и равноправие, будете вместе
Добрый день. Будет общение. Если захотите чего-то большего, Вам стоит только намекнуть… Тимуру нравятся такие девушки как Вы