День добрый! Как относится молодой человек к девушке на фото? - вопрос №5263180

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Мужчина очень хитрый — он отлично знает, что нравится девушкам и зачастую пользуется этим преимуществом в своих целях. Он охотно флиртует, но никого особенно близко к себе не подпускает, даже в отношениях он старается сильно не открываться. Много тайн у человека, много скрытых желаний, есть некоторые страхи, тщательно им скрываемые под маской смелости. Ему сложно доверять окружающим людям и не так легко говорить о своих истинных чувствах, ранимый внутри, слишком много у него напускной стойкости и мужественности. К девушке на фото он относится с симпатией, но я не вижу у него серьезных планов — он не планирует как-то менять свою жизнь, по раскладу выходит так, что он наслаждается тем, что сейчас есть и считает, что пееремены сами войдут в его жизнь, как для этого наступит время. Он «плывет по течению» на данный момент, изредка отвлекаясь на какие-то свои увлечения и хобби. И у него в голове много мыслей о карьере, развитии в плане финансов, о деньгах — хочет стабильности в этом направлении.

В адрес девушки на фото нет плохих мыслей или эмоций — однако мужчина почему-то не хочет с ней сильно сближаться, его останавливает что-то. Считает, что они разные по характерам и целям в жизни, побаивается перейти на другую ступень в общении. Он сложный человек в плане понимания, эгоистичный — он не хочет ничего плохого в сторону девушки на фото, но и возлагать на него сейчас особые надежды не стоит — он будет делать только то, что он хочет сам, полагаясь лишь на свою выгоду. Но между ним и девушкой ещё состоится разговор, который немного прояснит ситуацию — она больше начнет понимать этого мужчину и это станет хорошим началом для чего-то большего, чем имеется сейчас. В целом — тут есть перспективы завязывания интересных отношений, перехода на новую ступень, но нужно проявить терпение и идти к этому небольшими шагами.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, есть симпатия и влечение к ней.Он думает о ней.Она нравится.
Добрый день. Девушка ему симпатична. но пока чувств с его стороны глубоких я не вижу.
Однако они могут перейти в глубокие. если эти отношения развивать. Перспектива есть
Удачи Вам и всех благ
мужчина хитрый сам себе на уме. манипулятор еще тот, эгоист тоже, к вам у него есть симпатия и влечение флирт и определенные эмоции, но не более того. близко подпускать вас к себе он не будет, скорее будет держаться на расстоянии, старайтесь особо сильно не доверять ему, а понаблюдайте за его действиями к вам, и на что он вообще будет способен, что от него ожидать. тогда и поймете его истину к вам. и сделаете для себя выводы.
с уважением.

Здравствуйте.
Есть интерес с его стороны. Но держит дистанцию, либо между вами реальное расстояние.
Он считает вас достаточно привлекательной, умной, и даже в некотором смысле слишком  серьёзной.

Мужчина думает, что получил максимум в этих взаимоотношениях. Никаких теплых эмоций не вижу. Сам он стремиться от чего-то освободиться и повеселиться.
Совет девушке: быть бдительной, стараться не поддаваться заманчивым предложениям. А предложения будут ;)
Здравствуйте. Не вижу ни чего серьезного. Какие то интрижки. Такое знаете мимолетное увлечение. Вижу измены и  неискренность в отношениях. Вижу еще какую то статную женщину еще светловолосую.
Он рассматривает её как отличную партию для себя  и его для неё, думает сделать предложение ,,,
Относиться с симпатией и уважением, нравиться ему сильно. Хочет встретится с ней и развивать отношения.
Тут явно какой то любовный треугольник, кто то из вас в браке… Интерес к вам есть у него, властный очень мужчина…

Человек считает, что может решать за двоих. его не очень то интересуют чувства близкого человека, романтика присутствует слабо, а есть жесткость, неуступчивость.Вообще на него выпадает какое то чувства долго.Итог двойка мечей, страхи и неопределенность в своих действиях  у него .

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=nzCVzi6n5KA

Похоже, что вы замужем и человек знает свои границы. Есть рабочие отношения, вы в одной команде, возможно симпатия, но развития отношений между вами не будет.
Девушка ему нравится. Но молодой человек не так-то прост. У него есть и другие девушки, с которыми он не прочь проводить время.
Добрый вечер. Отношения между ними не  лишены страстности. Мужчина влюблен вас, думает о ней  постоянно,  скучает без неё. Свои чувства пытается скрывать от  людей  из его окружения.  Для этой пары предстоят события, которые кардинально могут изменить жизнь. Причем, таким образом, что разделят время на «до» и «после». Любви и счасть вам.
Тепло, с симпатеий, видит в вас родственную душу
девушка нравится, видит ее самодостаточной, знающей чего хочет. Есть страсть и желание обладать, но вот действий особо нет никаких, возможно здесь расстояние между людьми отсюда невозможность действовать.
Доброго времения, молодой мужчина относится к девушке, как  сексуальный партнер, отношения ненадолго.
Третьи лица в отношениях между ними...
Его к ней тянет… Хотел бы с ней жить вместе… Есть переживания в мыслях о ней…
С симпатией к ней
Здравствуйте. Хорошо относится, тепло. Но параллельно он ее как бы побаивается и потому закрывается. По причине страхов не идет здесь развитие и в ближайшее время ситуация не изменится.
Здравствуйте! Карта *5 кубки* — слово *опыт* — симпатия.всё устраивает.Ему нравится, что он ведущий в этих отношениях, есть спокойствие, уверенность.
Здравствуйте, девушка мужчине нравится, Общение будет.
Молодой человек относиться к девушке холодно, либо очень мало знакомы по времени, либо очень мало общения. Возможно, они пересекаются в рабочей или другой формальной обстановке. Тем не менее молодой человек настроен позитивно к девушке.
Здравствуйте! У девушки идёт как то неустроенность в личном плане, плотно стала она об этом задумываться. Какие отношения не так давно были, либо в подвисшем состоянии, много сомнений. Тяжело парня просмотреть почему то, сам по себе изворотливый какой то, искренности не вижу в нем.
Это не ваш мужчина по судьбе, вместе не будете
Молодой человек испытывает симпатию к девушке на фото, но все идет только на уровне эмоций, серьезных намерений не просматривается. Общение с вами держит в тайне, чувствуется третья сторона в ваших отношениях ( кто-то из вас находится в отношениях, браке). Не стремится к явному сближению. Внутри неге словно внутренний конфликт. Вроде как и с вами хорошо, но и за рамки выходить не хочет. Сейчас между вами идет какое-то затишье.
Чувства были на уровне «нравится». Физическая близость была, инициатором был молодой человек. Но девушку рассматривал лишь, как любовницу, не она так другая, в принципе ему было все равно.
Сейчас он пресыщен этими отношениями, у него уже  другой интерес.
В его планы эта девушка не входит. Эти отношения его тяготят. Шансов нет.