Пойти работать в найм или развивать свой бизнес в сфере массажа? - вопрос №5263469

1 ответ

Ответы

Уважаемая Мария, Вы спрашиваете у неизвестных Вам людей (а в случае эзотериков — еще и зачастую скрывающихся под псевдонимами и чужими фотографиями) пойти ли Вам в найм или развивать свой бизнес.
Вы настолько не уверены в себе, не доверяете самой себе и не имеете собственного мнения о своей собственной жизни, что спрашиваете совета у совершенно «левых» людей?

Вам нужно срочно поднять свою собственную самооценку и поработать над своим мышлением!

p.s. у меня жену зовут Мария и она прекрасно развивает свой массажный кабинет. И, честно говоря, она не спрашивала у эзотериков и пр открывать ей свой бизнес или работать в найме.

Успехов Вам и удачи, если захотите поработать над своей самооценкой — обращайтесь! Уж точно перевернете свое мышление.