Добрый день уважаемые эксперты, что ожидает в ближайшее время Селезневу Наталью Георгиевну 50 лет. 02.01.73г. Р. в ближайшее время - вопрос №5263924

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у вас наладится личная жизнь в ближайшее время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В ближайшее время новое знакомство от которого будут большие ожидания, но это не даст какого-либо развития. Есть вероятность отсутствия взаимопонимания с окружающими и сложности на работе. Но к концу октября поток положительных событий, удача идет. Сейчас в энергетическом плане для вас не самое лучшее время.
Здравствуйте, вас ожидает определение в личной жизни, обновление по финансам и новое знакомство.
До конца года возможно планируется сделка с имуществом,  как то связано с партнёром или взрослым ребенком и немного с ситуацией из прошлого. Может просто поменяете интерьер в доме на свой вкус, давно об этом думали. Если очень личного, то остерегайтесь хитрости или обмана, при чем человек вхож в ваш дом. На работе активность и есть шанс что то изменить, может быть участие в новом проекте с улучшением зарплаты, а может и вообще смена работы на более стабильную. По финансам, могут буквально выметаться, уходить сквозь пальцы, но на что то красивое и то что приносит положительные эмоции, может какой то праздник. Порадовать в этот период вас может духовный рост  или как будто взятие вершины. Будет трудно, но результат порадует. Огорчит что то неожиданное и быстрое, возможно даже действие ваше, так что лучше не рубить с плеча.
У вас идет не поодолжительная поездка и принятия вашего решения, где и с кем вам быть, из мужчин.
Сложные финансовые потрясения будут, виден большой упадок
День добрый.
Вас ожидает семейное счастье вы в самом прекрасном возрасте, есть любящий вас мужчина который по своей оплощности, всегда не дооценивал вас.Для него нет женщины другой как вы, вы вместе будите наслаждатся той жизнью которую всегда хотели.
С уважением Софият…
Здравствуйте, Наталья! Что возможно значимого для Вас карта *Маг* — всё, что Вы сами захотите.У Вас есть дар выстраивать своё будущее, воплощать свои идеи и желания!
Вполне приятные эмоции, переживаете на пустом месте. Все что сейчас напрягает, скоро разрешится.
Наталья. в данный момент к Вашей карте рождения   идет транзитом  благоприятный аспект Венеры (любовь. деньги или  творчество)   к своему  положению при рождении. Он будет идти где-то дней 10-12  За это время  могут произойти небольшие  приятные  ситуации. связанные с  чувственной сферой. Как  один из показателей-  это могут быть парни из прошлого.  Ну и небольшие денежные  прибыли.  Солнце транзитное  делает аспект к Юпитеру. буквально в течении еще 4-5 дней  могут  быть какие-то   расширения в социальном плане. но из-за  того, что много планет находятся в ретро фазе, это может быть пока только  в виде разговоров.  Ну или небольшая  радость  в рабочем  плане.  Более существенных изменений пока нет.  Вопросы здоровья  пока остаются. их нужно  будет  решать и дальше.  Какие-то нарушения  обмена веществ. которые возникли как на ервной почве. так и  почве того, что  начался женский кризис.  Относительно  семейной жизни — без изменений.