Здравствуйте!!! Я Мария 02 11... - вопрос №526414

Здравствуйте!!! Я Мария 02.11.1974. Москва Россия. Не замужем. Ответьте мне пожалуйста, в этом году я буду работать на нынешней работе. Или мне придёться искать другую? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Этот год должен принести вам перемены во всем. Возможно, все будет гораздо лучше, чем вы ожидаете. Для более точного ответа необходима диагностика по фото.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA