Доброе утро. Подскажите пожалуйста,как пройдет первая учебная неделя у сына? И у меня? Юля 11.06.1991 - вопрос №5264557

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

конечно его неусидчивость вот это минус ему. но то что ваш контроль и действия сыграет положительную роль.в принципе месяц особо проблем не будет но и держать под контролем нужно а то что по школе не один такой есть и похуже ученики а шишки на него летят