Добрый день! Что ожидает в течение месяца? Анна 18.01.91 - вопрос №5264759

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Эмоциональный месяц. В вашей жизни произойдёт неожиданное событие, за которое вы склонны будете  переживать. Но после  вы поймете, что это к лучшему.
Работы и обязанностей станет больше, но и финансы к вам поступят.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ожидает вас знакомство в сети, встреча которая может привести к серьезным отношениям. Вам в ближайшее время желательно быть активной в поиске в сети. Или общение в сети. Риск конфликтов с друзьями-коллегами ближе к концу месяца. Нервозность чрезмерная возможна. Тревога на пустом месте.
Здравствуйте Анна)))
ВАш Сигнификатор Дьявол+3К… можно предположить, что сейчас у Вас бурный роман с женатым мужчиной, а Вы- одна из сторон любовного треугольника...
Ближайший месяц ситуация вряд-ли изменится, Вероятно, что будут свидания, секс, страсть...
Всего доброго!
Отношения с мужчиной, приятное времяпровождение вместе.
Здравствуйте, Анна! Что важного для Вас карта *6 пентакли* — денежные вложения для увеличения дохода.
Финансовое поступление, плюс известие от короля, явно Вами жданное. Месяц яркий и вдохновляющий.
Здравствуйте, Вас ждут финансовые поступления. Долгожданная встреча,.
здравствуйте в теч месяца вас ждут новости, встречи, приятные хлопоты, разговоры. радость и путешествия скучать не придется, будете в центре событий и новых возможностей.
Вас ждут счастливые отношения с знакомым мужчиной и что-то еще у вас буде общее организовываться и много рядом близких людей будет находиться.
В личной жизни будут тревоги и разочарования. Вы почувствуете себя жертвой обстоятельств. Возникнет желание все поменять, обнулиться. Во второй половине появится желание действовать  и это время будет  подходящим для наведения порядка в своей жизни .
В финансовых вопросах  будет присутствовать расчет и здравый смысл. Не будет неожиданных поступлений, но не будет и неожиданных трат.
По здоровью могут побеспокоить зубы, полость рта, лицо. В сентябре лучше особо бережно к ним относиться.
Вы должны быть в форме, вас будут критиковать