Во сколько лет я выйду замуж Каким будет мой муж Знаю ли я его? Вероника 26лет - вопрос №5264895

1500 p

Дополнение автора от 11.09.23 14:35:53
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Будущего мужа знаете.Замужество в течении года.
В 29 лет у вас брак по судьбе. Будет чуть старше вас на 2 года. Брюнет, полноватый. Глаза серые. Вы его не знаете. Знакомство примерно через полтора года встретите на работе.
В следующем году у вас будут страстные, яркие отношения с мужчиной ,  отношения приведут к свадьбе, семье, в паре будет ребёнок ,,,
Здравствуйте, Вероника. Вижу, что в следующем году у вас произойдет знакомство с мужчиной, с которым вы и построите семью. Я вижу, что он старше вас на 3 года, он высокий, у него темные волосы и карие глаза. По работе мужчина связан будет с программированием. У вас быстро завяжутся отношения и в течение года вы создадите семью.
Здравствуйте, Вероника, с замужеством у вас задержка будет, и есть по дате вашей ( хотя точное время и место неизвестно, пока по одной дате) , указание на риск остаться одинокой, и не выйти замуж вовсе,  так как вами к своим поклонникам предъявляются слишком завышенные требования, и у самой есть комплексы врожденные, у вас неловкость, когда искренне восхищаются вами вслух и открыто демонстрируют нежность и привязанность, вы не верите, сомневаетесь,  вы совершенно напрасно считаете себя недостойной любви и страсти, может вы считаете себя недостаточно привлекательной или не заслуживающей любви, со временем вы сможете влюбиться, и из вас получится верная жена, что очень дорого и ценно, у вас есть над чем пока работать, и скорое замужество вам не угрожает.
во сколько лет — в 28
уже знакомы с ним
Внешность примерно такая
  • Цвет волос – каштановый/рыжий
  • Цвет глаз — карий
  • Рост — высокий
  • Телосложение — нормальное
  • Общий внешний вид – привлекательный, сексуальный, часто эпатажный. Меланхолик/холерик.
В ваши 27 лет у вас и идёт замужество за мужчину, которого вы уже знаете.
здравствуйте пока своего суженого вы не знаете, мужчина выпадает вам в ближ 2-3 года по судьбе, падает темноволосый, по старше вас, карие либо серые глаза, не высокого роста, земного знака, стабильный порядочный надежный уверенный  в себе, карьерист,  самодостаточный. познакомитесь либо по интернету в соц сетях, либо через друзей в общей какой то компании или на каком то корпоративе, мероприятии.
удачи.
замужество у вас идет на новый год… мужа своего пока не встретили… до конца года встретите…
Здравствуйте.
Знакомство уже близко, состоится в течение года. Но брак будет позже, ближе к 30 годам.
У  вас ещё появится выбор среди двух претендентов.

Вы выйдите замуж до 30. Муж ваш будущий близко в вашем окружении. Ситуация к замужеству будет развиваться быстро в скорое время
Здравствуйте ваш мужчина будет стихии огня, активный, напористый, лидер по характеру. Он уже рядом с вами, но ваши чувства пока полностью не проснулись. Новогодние праздники сблизят вас и дадут начало развития ваших отношений. Замуж выйдете в следующем году в теплое время года. Желаю любви и счастья.
Замужество у вас не раннее — вам сложно найти человека себе «под стать» — может вообще быть фоновое ощущение одиночества, чувство, что все вокруг тупее/глупее вас. это нормально, исходя из вашей даты рождения.
муж — чуть старше, профессия может быть связана либо с IT сферой, либо с точными науками
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/UWcJBzJeb0Q
Всех благ ☘️
Максимум за два года выйдете замуж. Мужчина темноволосый будет, симпатичный, неординарный, сильный характером. Он работает на двух работах, и у него есть какое-то необычное хобби. Этого мужчину Вы не знаете. Но если сделаете другой выбор, в пользу того, с кем уже знакомы, замужество возможно и раньше, в течение года.
В течение трёх лет встретите мужчину по судьбе, первая встреча будет интересной, он будет уверенный