Добрый день.Расскажите о молодом человеке. Как он ко мне относится? Будут ли отношения с ним? Нравлюсь ли я ему? 27.01.1998 . Диана 02.04.96 - вопрос №5264899

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Диана!

Мужчина хитрый — он показывает меньше чувств и эмоций, чем есть у него внутри и он это делает специально. Он создает образ хорошего молодого человека, хотя внутренне он немного нестабильный в своих желаниях и планах на будущее. Чуть эгоистичный, его легко задеть и спровоцировать на довольно неприятные слова в ответ, однако он быстро «остывает», способен на извинения перед девушкой и долго обижаться точно не станет. В глубине души это парень романтик, его привлекают нежные, но страстные девушки, которые не боятся показать свои чувства. Не любит излишнюю навязчивость, вульгарность или истеричность — никогда не будет встречаться с той, кто относится к нему потребительски или устраивает постоянно сцены на ровном месте. Он ищет спокойствия, единения душ и доверия с близким человеком. Любит флиртовать, но делает это скорее для поднятия своей самооценки, дальше флирта у него редко дело заходит. С ним может быть не так просто в общении поначалу, так как он достаточно непонятный, однако, если найти с ним общий язык, то он окажется приятным собеседником. И общение для него гораздо важнее, чем сексуальные отношения или красота девушки — это тоже стоит учитывать. Он всегда смотрит не только на внешность, но и на то, что из себя представляет дама.

К вам он относится хорошо, но есть некоторая настороженность — возможно, он недостаточно много знает о вас, между вами нет крепкой или глубокой связи. Этот мужчина ждет от вас большей открытости, он пока не решается на серьезные шаги из-за того, что не хочет портить уже существующие контакты, если в чем-то ошибется. Вы ему нравитесь, есть в вашу сторону влечение и симпатия, а вот о чувствах говорить ещё слишком рано — вам необходимо провести больше времени вместе и узнать о друг друге более подробно. Отношения с ним возможны в том случае, если вы найдете что-то общее, если между вами будет доверие. Он перспективный парень, способный на яркие и романтические поступки в сторону той, в которую влюбится, вот только нужно проявить терпение и не спешить, не торопиться, не давить на него. Я вижу, что он открыт для дальнейшего общения, не упускайте свои шансы — у вас хорошая совместимость с этим мужчиной.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нравитесь и относится хорошо. Но он какой-то нервный и слишком ревнив. Потому отношения построить с ним будет сложно. Мысли, слова и действия могут расходиться. А так в целом есть перспективы на отношения.
Влечение сильнейшее, да, будут отношения. Волшебный период времени у двоих.
Здравствуйте! Сложный молодой человек, много заморочек в голове, Вы нравитесь ему, это любование чудесной девушкой, но на сближение пока не готов.
Здравствуйте. Вижу, что мужчина влюблен в вас. Хочет отношений с вами, очень интересуется вашей жизнью. Вижу, что в скором времени будет делать шаги для сближения с вами. Считает вас необычной, очень сильной и интересной девушкой. Вы будете вместе.
Вы очень совместимы и отношения у вас могут развиваться, но через какое то время ,,,
Здравствуйте)))
Сигнификатор Молодого человека по отношению к Вам 8Ж+ Королева Кубков… он стремится как то быть в одном ритме с Вами, Вы вызываете в нем эмоции и чувства, и он хотел бы понравится Вам
Ваш Сигнификатор Туз Мечей+9Ж… Вы видите, что Вы ему нравитесь, но Вам не нравится, что он боится проявить себя, инициативы нет, а Вам хочется, чтобы он был как то поживее...
Между вами 8К+5К… Думаю, что он просто боится, что Вы его отошьете, как то прикидывает свои шансы, боится показать Вам свои эмоции и чувства...
Его мысли 5П+5Ж… это у него в голове полная каша. он в мыслях борется со своими чувствами и желаниями, вроде хотел бы подкатить, но очень сомневается в результате...
Чувства 10К+4П… на данный момент накал его чувств максимальный,
Намерения Маг+Мир+Туз Пентаклей… его цель выйти из замкнутого круга и все таки добиться своей цели, хочет близости с Вами...
Всего доброго!
здравствуйте, серьезных отношений не вижу у вас с ним, но встречи, флирт и романтика будет, он будет пытаться произвести на вас свое впечатление, ухаживать и быть рядом, но позже все таки вижу по картам, что вас ждет разочарование от него, расстройство и апатия, обида, возможно мужчина будет пропадать потом появляться и особой стабильности с ним у вас не будет вы как то позже отдалитесь друг от друга и будете находиться на расстоянии. будете пытаться понять его мотивы, но мужчина будет закрываться от вас по своим личным причинам.
с уважением.
Несомненно вы ему нравитесь. Но! Вы не одна в его жизни… И в этих отношениях вы сможете реализовать свой потенциал
Нравитесь Вы сильно, но молодой человек еще не полностью разобрался в отношениях с другой. Скоро будет еще один мужчина, интеллектуал, красавец, который влюбится в Вас без памяти с первого взгляда. С ним Вы сможете составить действительно счастливую пару.
Исход ваших отношений благоприятный, будете вместе