Дорогие эксперты, помогите!!! Я сейчас очень сильно страдаю из-за расставания с парнем, очень больно. Что со мной будет дальше? Я не хочу жить, опять несчастная любовь.Когда у меня пройдет это - вопрос №5265047

1500 p
состоянии, охота просто выть, плачу целыми днями((((Дана 12.12.1994
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/Wb4OSbm_qrc_270
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сейчас находитесь в очень уязвимом состоянии, буду откровенен, в ближайшее время оно продолжится. В вашем случае, достаточно это пережить, это жизненный опыт. Ближе к новому году у вас будут положительные подвижки в эмоциональном состоянии. Но чтобы они произошли, вам надо вспомнить у вас есть вы. Вы нужны самой себе.

Добрый вечер, Дана

Вам нужно выпустить эмоции и пережить случившееся. Это естественно, что Вам больно и тяжело. Расставание с близким человеком не проходит бесследно. Через слезы облегчается Ваше состояние, очищается душа и психика. Что касается нежелания жить, это связано с разочарованием и потому, что есть потребность в любви, заботе, ласке, а этого сейчас нет и одиночество давит и тд.

В течение месяца всё может улучшиться, а может и быстрее, если возьмете себя в руки и окрепнете. Вы очень достойная, привлекательная, умная, душевная, и мужчина, который сможет это оценить, обязательно найдётся в дальнейшем. Вам нужна поддержка сейчас, чтобы Вы могли разделить с кем-то свои переживания.

Через небольшой промежуток времени Вы будете влюбленны уже в другого и эта любовь будет взаимная.
Здравствуйте. Через несколько дней снова будет с ним общение, разговор. Вам можно заниматься практиками и не переживать.
Карты говорят, плакать если хочется, глупо запрещать себе слезы, и эмоции.Вам будет очень тяжело, из кожи вылезти вам хочется, внутри все закипает, обида сильнейшая, почему опять вы любите человека, а вас так легко бросают.Вы в недоумении.Обряд сделать, чтобы вам легче стало, забыть вы его не забудете, но плакать перестанете, и посмотрите на ситуацию новыми глазами.
Здравствуйте. Пока что перемен не видно и я вам рекомендую пару недель даже не искать никого. Для себя возьмите паузу, восстановитесь энергетически. У вас большая любовь будет ноябрь-декабрь начало новых отношений. Яркие чувства, эмоции. Возврата к прошлым отношениям не вижу.
Есть методики НЛП для выхода из этого состояния.
Здравствуйте не убивайте себя так сильно, этот мужчина с кем вы расстались он ещё пожалеет и захочет вернуть вас, у вас даже будет возможность восстановить отношения. Но это будет зависеть от вас, нужно оно будет вам или нет. Так же новое знакомство будет и вы будете очень хорошо дружить и общаться пока не будете вполностью уверенна что это именно тот мужчина кто вам нужен по жизни для серьезных отношений.
У Вас идёт предложение выйти замуж, поэтому оставьте немного слез на другие события в вашей жизни.
Здравствуйте. Уберите неуправляемые эмоций и агрессию. А то так и будет с каждым. Живите в покое и принятии, не надо нагнетать обстановку.
Добрый день, Дана, у вас два выхода — либо займетесь саморазвитием, спортом, красотой, знаниями или вы будете страдать, по принципу: " Чем больше слёз, тем больше облегченья, в слезах и заключается леченье",
Предлагаю, вам разобраться во всём, выявить на свет причины, из тьмы заблуждений, страхов и сомнений, разложить  на составляющие, всё по полочкам, найти и устранить причины, чтобы не изводить саму себя, и дальше не привязываться, не прилипать, не провоцировать свою «несчастную любовь», боитесь потерять, и чем больше боитесь - тем скорее теряете. Упаднические состояия духа, мысли " нехочу жить" — нарушение закона во Вселенной, вам судьба дана свыше, вы наделены талантами, имеете симпатичную внешность, и вместо того, чтобы становиться лучше с каждым днём, ждёте, что вас полюбит кто-то, а вы -то сами, когда себя оцените и полюбите, вам дано — а вы не хотите… Сейчас сущности всякие неприкаянные  услышат, и  в миг подселятся, и будут вас тиранить, чтоб занять ваше место, давайте им своё тело,  найдут применение..
Охота выть — признак, что вы переходите на животный уровень, почему не подумать, не трансофрмировать в творчество, а ну легче же — встать на четвереньки и повыть, и погрызть чего нибудь, еще можно..
Когда пройдёт- когда вы возьмёте себя в руки, и перестанете себе позволять страдать, и включите голову.
Здравствуйте Дана, если он предал вашу Любовь, то не достоин вас и ваших слез. Подумайте о том, что слезы не украшают ваше лицо, а если сильно хочется плакать улыбнитесь несколько раз и все пройдет. Я вижу у вас впереди новое знакомство с парнем стихии огня с ним у вас будет страстная любовь и ваши мечты сбудутся.

Добрый вечер. Любое завершение чего либо, приводит человека в ступор, потому что впереди неизвестность, большая обида на человека, при расставании. Как бы не звучало банально, это необходимо пережить, хочется плакать, плачьте. Но не долго. До конца года ситуация не поменяется в корне, но легче станет значительнее,
позже, в следующем году, окончательно восстановитесь на встречу новым отношениям и все будет хорошо.

удачи.

с ув. Елизавета Яковлевна

Милая Дана, привязанность всегда болезненна.
Они губят человека.
Махните рукой,… и отпустите его.

Вы ещё некоторое время будите в подавленном состоянии, возможно уйдёте в себя, будите изучать некие практики, но спустя время вам станет легче. Один сложный период у вас в жизни закончится и начнётся совсем другой. В течении года вы встретите мужчину в какой-то компании. Это будет празднование чего-то. Но вы к нему будите присматриваться и с осторожностью общаться
Здравствуйте, сейчас самая острая фаза, самая больная, думайте о том, что больнее чем сейчас, Вам уже не будет, дальше наоборот, будет только легче и легче. Сразу скажу, быстро это не пройдёт, и в таком состоянии нельзя никого искать, «влетите» в ещё более больные отношения. Плачьте, горюйте, это как слезы по близкому но умершему для Вас человеку, а терять всегда больно. Со временем Вы поймете, для чего Вам дана эта ситуация, что она Вам про себя саму показала, что подсветила в Вашей личности, потому что любая история любви, она прежде всего про нас самих. Чтобы стало легче, посмотрите в интернете варианты «Отсушек» и делайте их по несколько раз в день. Всё у Вас наладится, не сомневайтесь.
добрый день.
Так будет, пока не пройдёте 13 человек.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/F4bO2Hf6Wu8?si=9zcjhYxzvEwy3dvE
Что бы убрать такое состояние-обрывают все привязки.Тогда становится легче.

Здравствуйте, Дана!

Мне очень хочется написать Вам, что всё пройдет завтра или послезавтра и жизнь снова станет яркой, но я не буду этого делать.

Все испытания, которые нам посылают свыше даются не просто так. Самый лучший учитель – опыт!

Не Вы первая и не Вы последняя, кто сталкивается с подобным на своём жизненном пути. Единственное лекарство – время. Нужно переболеть, поплакать, извлечь для себя уроки и понять, с чем Вы больше не хотите сталкиваться. Какие критерии в мужчине, поступки, слова и действия для Вас отныне непростительны. С чем именно, Вы больше никогда не будете мириться и какие поступки больше не совершите сами. Это необходимо.

Однако, об одном надо помнить всегда, что Вы у себя одна! Себя надо беречь. Стоит ли этот мужчина того, чтобы Вы так страдали? Стоит ли он того, чтобы Вы портили свою нервную систему, плакали и тратили единственную жизнь (самое дорогое что у нас есть) на это ради него?

Дана, Вы очень милая девушка. Я сделал расклад, на Вашу личную жизнь и по нему видно, что Вы встретите достойного мужчину и будете счастливы. Да, это не случится завтра, но и ждать осталось от силы 1,5 -2 года.

Взгляните на себя в зеркало, улыбнитесь себе и поднимите голову! Вы у себя одна! Запомните, слёз достойны только дети и родители и уж точно не мужчина.

Здравствуйте, Дана, это к лучшему. Он освободил место для Вашей второй половинки. К тому Вы же Вы не знаете, от чего он Вас спас своим уходом. В то же время важно понимать, что быть вместе со своей родственной душой — это большая награда за серьезную работу над собой. И имеется в виду именно внутренняя работа, для которой нужна духовная мудрость. Обрести эту мудрость возможно, она дает и любовь. и счастье, и благосостояние, и защиту, и процветание. Такие «потери» просто подталкивают человека к правильному пути. Иначе мы бы не двигались с места.
Хорошего Вам дня, исполнения Желания Желаний,
С уважением,
Аснат
Здравствуйте. Это не последний ваш парень. У вас впереди семейные отношения и брак с другим. К сожалению ещё около трёх месяцев не забудете. Вам нужна помощь психолога чтобы забыть быстрее.
Добрый день, Дана.
Как вы себя ощущаете? Вам очень хочется чтобы было счастье, любовь, внимание и забота, то есть хочется быть вот именно под крылом мужчины. Вы в состоянии таких эмоций и в принятии того, что делать.
А что вам делать, давайте посмотрим совет для вас: карта Солнце, солнце советует вам в принципе не подавлять своих эмоций, если они есть, выплесните их, либо же как-то постарайтесь вытащить себя на улицу, погулять.побывать на природе,, напитаться природой, солнышком. И в любом случае карта Солнце она говорит все равно все будет хорошо, карта Солнце говорит об успокоении, о том, что вы придете в состоянии нормы, выйдите из грусти и печали, и найдете для себя какие-то приятные моменты, увидите, что жизнь вокруг прекрасна, замечательна, а это просто было временное явление. В конце концов такое настроение можно перезагрузить и направить его на что-то творческое, возьмите в руки кисть, если вы рисуете, возьмите в руки все то, чем вы увлекаетесь, то, что вы любите. Займитесь вашим хобби, и тогда ваше настроение обязательно изменится и вы будете дарить счастье и себе самой, и окружающим людям, вот такой получился расклад.
Здесь главное знать, что все пройдет,  дно колоды карта 9 мечей-это карта накапливания негатива, и такого болезненного состояние, вам очень больно. Но вам здесь совет, вам надо в себе еще разобраться, вытащить из старых шкафов ненужные вещи, порядок надо навести, в сознании, и в подсознании.

С уважением, Константин.

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=l0PH_0g3T0k

Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности, будете вместе