Повысят ли меня до ассистента директора в октябре? Имя: Диана, дата рождения 17.01.2003 - вопрос №5265132

600 p
21 ответ

Ответы

Здравствуйте
да, будет повышение, также благодарность, вас очень ценят как сотрудника, 6 чаш-достижение успешного результата
Здравствуйте. Да, повысят вас. Идет удача по вашему вопросу.
Нет к сожалению это будет другой человек.
Ещё нужно многое сделать и доказать свое превосходство над другими кандидатами. Считают что ещё должно пройти время и тогда вас повысят, если место будет свободно.
Добрый вечер! да повысят… но и обязанностей станут больше
Да, Вас повысят. Этот вопрос уже решается у директора, осталось подписать приказ и назначить дату.
Да в октябре вы получите повышение, много радости и работы тоже прибавиться ,,,
Да повысят, сейчас как раз идет обсуждение вашей кандидатуры
К сожалению, нет. Произойдет крушение всех ваших надежд, не без участия третьих лиц, кто то очень сильно постарается.изображение из вопроса
по хорарной карте — нет, повышения не будет, какие-то тайны, мутные дела помешают
здравствуйте, нет пока вас не повысят до директора, пока выпадает что повышение у вас если и будет то уже не в этом году, чуть позже.
Если будете инициативны и проявите свои лучшие качества, то высока вероятность повышения в октябре-ноябре.

Да, в ближайший месяц вас ждёт стремительный рост… Повысят
Нет, не повысят, помешает какая-то женщина или другая ситуация.
Здравствуйте
Будет новая должность, готовьтесь
В этот срок не видно того, что вы получите ожидаемый для себя результат. Кто-то будет стоять на пути вашем и так или иначе, препятствовать. В октябре останетесь дальше в ожидании.
повысят, но чуть позже…
Здравствуйте! Простите, но нет, там другой человек уже определен.
Скорее в начале ноября Вас повысят, если приложите минимальные усилия в этом направлении.
Здравствуйте, да, повышение будет.
Все будет как вы задумали, повысят