Дочка в 10 классе) и вчера нам закралась в голову шальная мысль) а не попробовать ли нам учится за границей) после 11 класса) - вопрос №5265245

1500 p
Бывший муж вроде не против) у него у сотрудника на работе дочь поступила) а ему же завидно)хочет переплюнуть всех и вся
А я поеду с дочкой) сдадим тут квартиру ) мне то он оплачивать ничего не будет)
только учебу дочки)
А вдруг там я найду свою судьбу) и Дочь под присмотром)
Гляньте плииз) Вероника 6 декабря 2006 Майя 26 сентября 1978
Благодарю

Дополнение автора от 11.09.23 21:44:50

Дополнение автора от 11.09.23 21:52:11
Правда мне 47 будет)) резвости такой не будет)))

Дополнение автора от 12.09.23 09:08:02
Папик не передумает отправлять ребенка учится за границу?
И какое направление выбрать — художественное, иностранные языки или менеджмент

Дополнение автора от 12.09.23 09:10:43
Дочь сама хочет учится за границей) это не только моя идея
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте, у вас выпадает такая возможность и поездки и учебы и налаживания отношений с мужчиной из за границы.
да, вариант не плохой и осуществимый… но, хлопотный и трудоемкий
сейчас стоите не перепутье, поэтому выбирайте куда пойти
Здравствуйте. А почему бы и нет? Удача идет у вас в этом вопросе. Дочь ваша будет учиться заграницей с перспективой остаться там так как у нее идет проживание зарубежом. Что касается вас я посмотрела, встретите ли мужчину если поедете с ней?
Ответ положительный. Не сразу, а примерно через 1.5 года с момента переезда встретите. Замжества пока не видно, но  отношения длительные выпадают.
Здравствуйте , стоит так  поступить, у дочери  будет   большой шанс  на будущее ,  знание языка  и    опыт. А  вы    тоже найдёте   своё место, свою работу , деньги и    впишетесь в  жизнь    местного   общества. Пару можете найти ,  не сложно   вам  сойтись     будет   и    построить    свою пару! Удачи!
Не получится у вас осуществить вашу идею, из-за документов и вас это сильно расстроит, будет для вас сердечная и душевная травма.Возможно и муж ваш изменит свою точку зрения на эту ситуацию.
У вас всё получиться, только заранее начинайте всё узнавать и собирать нужные документы, ваши мечты сбудутся, дальняя дорога у вас выпадает ,,,
Если дочь не будет против так изменить свою жизнь, можно попробовать.Препятствия будут -не все сложится, как вам бы хотелось.Перспективы пока еще в будущем.
здравствуйте!

Вы ничего не потеряете, если поедете. Только нужно к этому подготовиться, язык выучить, времени у вас достаточно. Резвой можно быть в любом возрасте
Здравствуйте.
Ваша дочь поступит в университет и Вы с ней уедите заграницу. Ваша жизнь полностью изменится и встретите мужчину.
Добрый день
Нет, не стоит этого делать. Не выйдет из этого того, что вы себе намечтали и придумали, а девочке испортите жизнь. Она и тут прекрасно выучится и будет на хорошей, высокооплачиваемой работе. Всего светлого
Здравствуйте, определенно, здравое желание, которое имеет место быть и может увенчаться успехом. Половина дела уже сделано, есть мысли и желание, по сути, осталось немного для реализации задуманного. Преград особо не видно, бывший одобрит и поддержит Вашу идею, в личной жизни, конечно, немного просядет, но со временем получите больше, чем могли бы получить на том месте, где сейчас, можно ведь и магически ускорить процессы в данном направлении. Удачи Вам!
приложить усилия и старания то конечно сможете и на ответе карт задумка план не пустая карта
Здравствуйте.
Сначала будут сложности, препятствия, что-то пойдёт совсем не так как запланировали. Но, это не говорит о том, что не получится. Если взяться за эту цель, то её можно достичь.
На итог вам вышла счастливая возможность, главное ей воспользоваться.
Это будет хорошая перспектива для девушки с дальнейшим развитием и самореализацией
Здравствуйте !!!

Ответил на ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его ...

www.youtube.com/watch?v=sT-Rh6_TOlY

Здравствуйте, вы поедете за границу, дочери стоит выбирать иностранные языки.
Майя, до окончания 11 класса, еще много что изменится, и с решением о поступлении не так всё просто, мечтать конечно можно, и не вредно совсем, и учёбу ваш муж собирается оплатить, и вы сможете поехать, но вопрос в другом, ваша дочка еще до окончаения школы может сменить желание, влюбиться, захотеть остаться здесь с любимым, и еще там, заграницей учёбы намного отличается от нашей, и не всё делается за деньги...
Судьбу свою вы можете найти, но если вы поедете с дочкой, то и сами намучаетесь, и ей не поможете,
Вашей дочке следует выбирать художественное направление, в нем она сможет достигнуть не только полной творческой реализации, но и добиться хороших финансовых результатов в перспективе. Отец Вероники не передумает отправлять ее на учебу за границу… Вам так же перемена обстановки пойдет на пользу, Ваша дочь будет Вашим вдохновением, поэтому  будет и прилив жизненных сил и энергии для новых планов и свершений.
Да если она будет действовать то добьётся своего, целеустремлённая она