Здравствуйте! Меня зовут Нина д.р.20.10.72. Стоит ли искать нового репетитора по китайскому языку или продолжить со старым учителем? Прошлый учитель был супер, очень классный! Но сейчас она работает - вопрос №5265248

переводчиком и времени на работу с ученикам у неё почти нет. Занятия стали не регулярные. Но вдруг вернётся к работе обучения учеников?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Репетитора нового ищите, договаривайтесь.
Но Вы можете и  совместить, редкие уроки со старым( по мере его возможности) и занятия по графику с новым.
Так в сможете усидеть на двух стульях и получить максимум знаний.
Удачи вам в обучении!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение 6-ти месяцев высока вероятность того, что у вашего репеттитора появится больше времени и возможностей для преподования.

Нерегулярные занятия приведут к тому, что Вы перестанете получать удовольствие от них. Меняйте, пока полученный результат от усердной работы не сошел к нулю.