Здравствуйте.Я на сайте "Одноклассники" сегодня связалась с одной гадалкой.Задала ей пару вопросов про то,в чем мое предназначение и в каком - вопрос №5265311

направлении мне двигаться? И второй вопрос про то, когда я встречу вторую половинку? Я ей заплатила деньги, если говорить конкретней, то 360 рублей.Она мне ответила и сказала, что на мне негатив.Затем она спросила, работаю ли я? Я ответила, что нет.Она спросила " а где берете деньги?«Я честно ответила, что на опросах зарабатываю.И она мне сказала, что типа там мне и сделали негатив, то есть на опросах.То, что плохой негатив.Сказала, что это порча и навела ее женщина.Какая, не знаю.Она предложила скинуть видео отчет мне или по видеосвязи позвонить, чтобы показать ее обряд.Потребовала с меня ещё денег, если конкретнее, то 4800 рублей, чтобы почистить меня, снять порчу, негатив, а у меня таких денег нет.Скажите, есть ли на мне порча или эта гадалка оказалась шарлатанкой? Диана(19.01.1997)Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас просто за нос водят, наткнулись на мошенницу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Естественно.